На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Случай на пляже. "Извращенство" какое-то... Или так можно?

Одна моя подруга недавно вернулась с моря. Отдыхала она с 8-летней дочкой в Витязево в Краснодарском крае. Отдохнули в целом неплохо, даже толпы на пляже их не смутили. Но вернулась она под впечатлением. Говорит, случилось там у них такое, что ей до сих пор не по себе... Мол, не понимает она этого совсем.


На первый взгляд, пляж как пляж, в меру чистый, небольшой, совершенно обычный. Отдыхающих, как и везде - много. И вот, одновременно с ними на этот самый пляж ходили две мамы с детьми. У обоих мальчики 6-7 лет, в этом году пойдут в первый класс.

Как только они пришли в первый раз, мамы моментально раздели этих мальчиков догола и пошли с ними купаться. Подруга моя, увидев это, удивилась, но не придала значения. Мало ли, может, искупаются и тут же наденут сухое, бывает такое. Но нет! Мальчики вышли из моря и так и остались голыми бегать по пляжу. Повторю, пацанам 6-7 лет! То есть, совсем не малыши.

В общем, подруга в недоумении через какое-то время решила-таки поговорить с мамами мальчишек. Мол, парни-то уже почти взрослые, а пляж совсем не нудисткий. Вон, у нее дочке 8 лет, почти ровесница ребятам, она на них смотрит, другие девочки на них смотрят, вопросы задают, почему мальчики голые...

- А чётакова? - был ответ. - Они же - дети! Пусть побегают голенькими, чтобы писи не потели!
Потом к этим мамам другие мамы подходили. Ответ был тот же.
- Если вам не нравится, это ваши проблемы. Идите на другой пляж!

Короче, пришлось действительно идти на другой пляж.

А вы как считаете, нормально поступают мамы, когда позволяют 6-7 летним мальчишкам ходить на общественном пляже без трусов по причине, "чтобы пися не потела"? До какого возраста это нормально?

Повторю, пляж не нудистский, отдыхают там люди разных возрастов и полов. На нудистском, где все такие, не вопрос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх