На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Как простить гулящую жену?

Реальность обманутого мужчины: Мне изменила жена. Сначала мне ее подружка донесла, сказала, что не может смотреть, как я с рогами хожу, а когда жену к стенке припер, она в рев, говорит, что уже давно у них ничего нет. Выгнал к матери, а что делать не знаю, у нас двое детей и жизнь вроде налажена ..

Мне 30, двое детей, сыну 8, дочери 4, жене 26, вместе 10лет, дом купили недавно. На днях вечером, когда моя была еще на работе к ним зашла ее подружка с шампанским. Типа, я твою подожду, у меня сегодня день рождения и надо отметить. Ну и пока ждали, она мне рассказала о похождениях моей благоверной.Говорит, что началось у них по приколу, флирт, переписка.

Потом встречи, со всеми вытекающими и уже полгода. А моя как с катушек слетела и даже говорила, что ко мне у нее отвращение и все опостылело, и если бы не этот новый дом и дети - уже бы давно от меня ушла. А подружайке типа меня жалко, такой я мужик отменный, а ношу такие рога развесистые, не может она видите ли смотреть, как все надо мной смеются. Ну я подружку эту домой отправил, а свою поджидать стал, думал - убью, но…

Пришла, я ее за шею схватил, а она в рев. Орет - Леша не бей, я оступилась, у нас уже месяц ничего нет, я люблю только тебя. В итоге отшвырнул и прогнал к матери.

Знаю, что мне мужики на этот счет скажут, но жизнь то налажена и дети счастливы, разводиться не хочется, но и простить не могу. Как быть? Мне тут посоветовали напиться и изменить тоже, не рассказывая жене, для себя, для самоуспокоения, типа станет легче, и жить сможем дальше, может и правда? Есть еще дельные мысли?"""

Вот что тут посоветуешь?

Есть такая поговорка: когда один ключ подходит ко многим замкам, то это офигительный ключ, а когда к одному замку подходит много ключей - это фиговый замок. Я не собираюсь сейчас говорить, что надо простить, у вас семья и т.п. Просто потому, что если бы изменил мужчина - я бы сто процентов сказала разводись – кобелизм неизлечим, а вот в случае с женщиной сложнее.

Не могу трезво оценить ситуацию, в моей голове включаются двойные стандарты. С одной стороны вроде хорошая семья и сохранить бы стоило, но как он будет потом с этим жить, он сможет уважать сам себя после этого

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх