На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Пока мужа нет дома. Молодой курьер предложил клиентке провести время вместе, и был уволен


Вторые сутки все обсуждают ЧП с участием одного курьера доставки еды, одной оскорбленной женщины и одного рокового домогательства. Дерзкий юноша предложил клиентке провести время вместе, но вместо получаса страстного секса получил увольнение.


118772107_4303267179748650_2499050597794545754_o.jpg
Диапазон мнений, конечно, широк. От классического «самадуравиноватинга» и «не захочет - не вскочит» до радикально-феминистического призыва оставить наглеца без бубенчиков. Как человек, который любит и ценит бубенчики (у меня даже кот не кастрированный), но в то же время поддерживает идеи адекватного (!) феминизма, попытаюсь дать оценку происходящему.

Смотрите, какая штука. Некоторые кричат: это все проклятые феминистки! Скоро уже нельзя будет с бабой в одном автобусе проехать! Наверняка она сама хотела, цену набивала… Вот в старые добрые времена…

И в этом есть большая сермяжная … неправда. Потому, что в старые добрые времена такого наглеца, по законам жанра, должны были в лучшем случае спустить с лестницы. Возможно, подпортить физиономию. А в самом худшем случае… эх, сказала бы, но при коте – нельзя. А тут всего лишь уволили.

А по законам новой этики эта жертва тестостерона, конечно, тоже не молодец. Но не потому, что женщины – опасные существа, к которым нельзя подходить ближе, чем на метр без угрозы быть уволенным. А потому, что каждому поведению свое время и место, и обстоятельства. Потому что вокруг полно всяких тиндеров и баду, где там еще сидит эта проклятая молодежь. И там такое некрасивое поведение хотя бы не так бросается в глаза. А вот когда берут случайно ставший доступным номер телефона и начинают на него наяривать, всякое может быть. И муж ревнивый, нервный. И барышня чувствительная. Да и вообще, вдруг эта увиденная мельком девушка никакая не девушка, а дедушка? В наше время всякое бывает.

Короче говоря, следуя заветам поручика Ржевского, мужчина может попытаться писать всем клиенткам подряд в надежде весело покувыркаться полчасика. Можно и покувыркаться. Но могут и уволить. Такое вот противоречие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх