На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

А чем вам Волочкова "не угодила"?

Позвольте- позвольте, читатели-злопыхатели, комментирующие поездку Волочковой на Мальдивы!!!!

Она вам что-то должна??

Да,Волочкова, слегка странная,заносчивая, порой даже кажется,что не очень и умная, и что???

Она такая же женщина,как вы и я. Разница лишь в том,что она не видит и не знает чем занимаетесь вы и  что вы вытворяете и поэтому не может ответить вам. 

В нашей с вами жизни женщин-а-ля-ВОЛОЧКОВА также предостаточно, поэтому давайте не будем ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ, высказывая своё ФЕ....

Она хочет счастья и идёт к  нему. Как может идёт. Это её жизнь, в которой она ни на кого из вас не должна быть похожей. Отдыхает на Мальдивах с банщиком из  Подмосковья и пусть отдыхает на здоровье)

Ну неприятная она..а вы всем приятны всем??Очень сомневаюсь.

что за народ.....( Про себя-то правду не расскажете, а вот осуждать  других первые. 

Среди вас дурочек, наглых и амбициозных, прожигательниц жизни ПОЛНЫМ -ПОЛНО,поэтому не надо "показывать пальцем на других"! Завидуйте молча!

Картина дня

наверх