На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    И не только уши.....но и деторождаемые органы...дабы прекратить размножение тварей..Папенькин сынок: ...
  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...

Психи среди нас!

Если сосед, оскорблённый презрительным, как ему показалось, взглядом, нас@ёт вам под дверь, это не самое страшное в жизни. Говно уберут, полы помоют, но самого человека не вылечат.

Принудительная психиатрия запрещена в России.

Выбежал голый на улицу, чтобы помахать гениталиями?

Привлекут на пятнадцать суток за хулиганку.

А потом снова выпустят, и он снова побежит по проспекту, размахивая по ветру пенисом.


Фото: yugopolis.ru

Вам не кажется, что мы стали жить в какой-то параллельной реальности? Мужчины прибивают мошонки к брусчатке, женщины совокупляются в музеях и беснуются в храмах.

И никого из них не лечат.


Вот, например, недавний случай с девушкой -- Марой Багдасарян. С 13 лет ребёнок посещал спортивные гоночные секции, а потом, получив водительские права, начал гонять по улицам.

В результате -- масса ДТП. Даже перечислить их невозможно. Только за прошлый год -- штрафов на миллион рублей.

Багдасарян стала участницей аварии на Кутузовском, где были погибшие люди. Она уезжала на внедорожнике от преследования полиции. Её автомобиль, на скорости 160 км/час протаранил стоящий на перекрёстке джип с беременной женщиной. Машина перевернулась, женщина еле выжила.


Фото: gazeta.ru

И, вроде, привлекают эту Мару к ответственности. Обязательные работы назначили, за уклонение от них посадили под арест. Но девушка снова и снова садится за руль, чтобы тут же начисто забыть там о ПДД.

Я знаю, как люди относятся к этой представительнице «золотой молодёжи». И они совершенно правы -- ещё много аварий будет, в которых станет виновна Багдасарян. Да и сама она плохо кончит. Рано или поздно девушка разобьётся.

На мой взгляд, совершенно очевидно, что Мара Багдасарян больна. Как больны кощунницы-письки, как украинские активистки с голыми сиськами. Как чувак, прибивший яйца на Красной площади, как сосед, насравший под дверь вам.

Все эти люди больны, а потому социально опасны. Но у нас в стране принудительное лечение запрещено.

Это жестоко по отношению к обществу. Это бесчеловечно и по отношению к самим больным.

Гораздо проще изолировать психа, пролечить его препаратами, изгнать из него бесов. Чтобы и он не мучился, чтобы и окружающие его люди перестали страдать.

Или я не права?

Как вы относитесь к принудительному лечению от психических заболеваний?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх