На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Письмо Деду Морозу по Знаку Зодиака.

Наверняка вы писали письмо Деду Морозу, когда были маленькие.
Шуточный гороскоп расскажет вам о том, каким идеальным письмом было бы сообщение от каждого конкретного Знака Зодиака.
Весточки Деду Морозу отражают всю суть Знаков, их проблемы, пороки и слабости.
"Взрослые" письма расскажут вам многое о вас самих, указав на особенности характера, и помогут лучше понять тех, с кем выживете, дружите или состоите в отношениях.

 

Овен
Привет, Дед Мороз! Я хочу машину побыстрее, денег побольше и жену покрасивее (мужа посолиднее). Можешь выбрать что-то одно, если тебе трудно дать все сразу. Если не сможешь, то дай хотя бы побольше выходных, чтобы успеть восстановить силы после алкогольной недели. Вообще, круто было бы вообще не работать — если сделаешь так, то считай, что больше мне просить будет не о чем. Спасибо.

 

Телец
Хочу, чтобы противоположный пол мною восхищался, словно я воплощение идеала красоты. Еще у меня был один человек в окружении. Он посмел высказаться в мой адрес не очень лестно — ты можешь ему сломать палец? Я очень хочу, чтобы он страдал и чтобы у него было много проблем. Пусть он хотя бы упадет в людном месте. Ух, не могу, как он меня бесит, аж жуть. Это не трудно же, помоги мне, Мороз.

 

Близнецы
Привет, Дед Мороз! У меня есть мечта, я хочу уметь время останавливать, а еще сквозь стены проходить. Телепортация — тоже классная вещь. Я обещаю не нарушать закон, а пользоваться этим только во благо себе и другим. А еще я не хочу никогда больше работать. Меня бесит вставать в 8 утра каждый день и сидеть в офисе по 9 часов. Это так утомительно. Мне бы страны посещать, да с людьми знакомиться — я бы зажил счастливо.

 

Рак
Хочу, чтобы дети мои были самыми успешными, бизнес развивался, удача была со мной. Если что-то нужно взамен, ты только скажи, Дедушка Мороз. В Новом году хочу больше стабильности. Надоели эти кризисы — сделай уже что-нибудь с ними, а то жить как-то тяжеловато. Молодость еще верни мне, если не трудно. Спасибо, Дедуль.

 

Лев
Лев принципиально не будет писать письмо Деду Морозу, потому что не хочет унижаться и просить кого-то о помощи. Лучше самому все сделать и всего добиться, чем говорить о том, что это все Дед Мороз подарил. Не в правилах Льва просить о помощи. В крайнем случае, он может попросить в своем письме о чем-то высоком и духовном, но уж точно не новое платье или брюки. Мелочность — это не про Львов.

 

Дева
Дедушка Мороз! Я пишу тебе уже двадцать седьмой раз, но ты так и не даришь мне машинку на радиоуправлении. Очень прошу тебя подарить мне ее в этом году. Я даже батарейки куплю самостоятельно. Что-то не так? Может, я слишком много прошу у тебя. Надеюсь, что ты не обижаешься на меня из-за того, что я усомнился в твоем существовании, когда мне было 15 лет.

 

Весы
Пишу тебе, Дедушка, поздравить тебя с Новым Годом. Если у тебя завалялись ненужные подарки, то можешь отдать их мне. В прошлом и позапрошлом году ты подарил мне пылесосы. Очень хотелось бы, чтобы в этом году это было нечто другое. В любом случае спасибо! Удачной тебе новогодней ночи, пусть олени тебя не подводят. До следующего года, старый друг.

 

Скорпион
Дед Мороз, у меня к тебе есть одна небольшая просьба. В новом году я желаю, чтобы мой начальник выпал из окна, а собака соседа сбежала и больше не возвращалась. Еще нужно сделать налоги поменьше. Если у тебя есть такая возможность, то было бы здорово, а то народ страдает. На работе пусть завалов поменьше будет, а то дома только покушать, да спать сразу. На тебя последняя надежда.

 

Стрелец
Свобода — вот что для меня важнее всего. Дай мне возможность отправиться туда, куда глаза глядят, Дедушка Мороз. Хочется новых эмоций и новых людей. Хочу страны увидеть далекие и в космосе побывать. А еще у меня пара долгов в университете осталась с этой зимней сессии, помоги их на халяву закрыть. В принципе, больше ничего и не нужно. Будь здоров, старичок!

 

Козерог
Пишу тебе в надежде, что ты поможешь мне стать главой моего отдела продаж. Я так давно к этому иду, что уже кажется, будто прошел миллион лет. Мне хочется заслуженного места, которое дарило бы мне удовлетворение. Ну, и еще можно немножко власти, ведь уж больно сильно я люблю людьми управлять, это так тонизирует и улучшает настроение.

 

Водолей
Я самостоятельно смогу всего добиться, а ты, главное, тыл прикрывай, смотри, чтобы там никто не собрался меня предать или сделать мне пакость. Я могу рассчитывать на тебя, Дедушка? Еще мне всегда хотелось прыгнуть с парашютом и разогнаться на мотоцикле до 300 километров в час. Помоги мне не умереть со скуки в новом году, прошу тебя.

 

Рыбы
Я хочу любви. Прошу тебя, дай мне страстной любви, чтоб прям как в кино. Чтобы голову мне снесло от чувств, чтоб на всю жизнь это было. Не хочу быть в одиночестве всю жизнь. Больше ничего не надо. Хотя... Можно еще денег побольше, но главное — это любовь. И чтобы не работать, а то надоело так, просто ужас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх