На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Из пышки в худышку: Анна Михалкова изменилась до неузнаваемости.

Анна Михалкова всегда была пышечкой, но ради роли в новом сериале актриса изменилась до неузнаваемости, сбросив за полгода 15 килограм. Поклонники Анны в восторге. А вам как ее новый образ?

Анну Михалкову привыкли видеть одном и том же образе. У актрисы всегда была пышная фигура, которая, кстати сказать, подходила и ее ролям: Анны Вырубовой (исторический фильм «Распутин», 2011 год ), Лизы Воронцовой из фильма «Кококо» (2012 год), Марии Соколовой из многосерийного фильма «Жизнь и судьба» (2012 год).

Анна МихалковаАННА МИХАЛКОВА. 2013 ГОД.

С 2013 по 2015 год Анна немного сбросила вес — еще тогда поклонники заметили, что актриса похудела и похорошела.

Спутали с младшей сестрой

Но настоящий фурор Анна Михалкова произвела этим летом, сбросив меньше, чем за полгода, 15 килограм. На одном из последних селфи актрису даже спутали с ее младшей сестрой Надеждой Михалковой.

Секрет преображения

Актриса с удовольствием поделилась с пользователями секретом своей новой фигуры. Она рассказала, что каждый день, неважно, какая за окном погода, начинает с пробежки.

К тому же актриса кардинально изменила свой рацион: после трех дня она употребляет исключительно легкие продукты, а раз в неделю устраивает разгрузочный день и ест только фрукты с высоким содержанием кислот.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх