На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Михайлович
    про эскимосскую кухню напишите. там вообще жесть )Список блюдей...
  • Evgenija Palette
    У порядочных людей денег нет на  БИГУДЕЙ... У порядочных людей деньги только на  БЛЮДЕЙ...Список блюдей...
  • Иван Ураганов
    В царское время в полиции была должность- урядник.Человек следивший за порядком.А ведь раньше они...

В первый вечер знакомства или куй железо пока горячо!

Это из оперы: куй железо, пока горячо.
Есть мужчины, которых лучше приручать сразу, пока тепленькие.

Вот был у меня такой случай.

Познакомилась на корпоративной вечеринке (а было это лет 15 назад) с обалденным мальчиком. Он мне сразу предложил с ним поехать к нему. Но я отказалась. Потом он позвонил и предложил встретиться, я решила показать себя очень гордой и тоже отказалась.

Больше он мне не звонил.
А потом я узнала, что он прекрасно живет с девочкой, которую я тоже знала, и которая поехала с ним в первый же вечер.

Я до сих пор его вспоминаю, такой классный был. 
Девчонки мне сказали, что я зря себе цену набивала. Что обычно он делает предложение только один раз, а мне, счастливице, даже позвонил.
В общем, профукала я свое счастье.

А с нынешним мужем мы переспали в первый же вечер. Он тоже не любит откладывать дело в долгий ящик.
Я когда с ним познакомилась, то сразу вспомнила ту свою ошибку. И не пожалела, что не стала строить из себя гордую недоступность. Живем до сих пор вместе.

(с) -не моё.

наверх