На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Покинутая жена Табакова: как выглядит и как живёт в свой 81 год актриса Людмила Крылова...

Популярную актрису 60-х Людмилу Крылову всё чаще вспоминают как бывшую супругу Олега Табакова, нежели как звезду экрана. Но людям старшего поколения она запомнилась по фильму «Сверстницы», который прославил молодую актрису.

Военно-патриотические фильмы, в которых снималась Крылова, были ей очень близки. Актриса пережила войну, когда была ещё маленькой, а чуть позже потеряла и мать.

Несправедливость судьбы заставляла девочку много читать и искать ответы на свои вопросы. Решив стать актрисой, Людмила посещает школьный драмкружок, а позже поступает в Щепкинское училище.

Желание познакомиться со своим кумиром Олегом Табаковым, привело девушку на съёмки кинокартины «Молодо-зелено», в которой предположительно должен был сниматься актёр.

Познакомившись с кумиром, скромная Людмила забыла о всех своих принципах, и уже через четыре дня переехала жить к Табакову. Взаимная страсть захлестнула обоих, и пара решила, что это судьба.

В скором времени родился их первенец Антон, и пара узаконила свои отношения. Несмотря на бедность и стеснённые условия, актёры были счастливы.

После рождения дочки, Крылова и Табаков смогли разрешить проблему квартирного вопроса. Счастливая жизнь Табакова и Крыловой продлилась 34 года. Возможно они и дальше были бы счастливы, если бы не начинающая актриса Марина Зудина, которая была фанаткой Табакова.

Любовь, которая вспыхнула между мэтром и юной студенткой, всё же не была поводом для ухода Табакова из семьи. И только желание самой Людмилы Крыловой помогло расставить все точки над i.

Не терпящая предательства, супруга Табакова вычеркнула мужа из своей жизни. Этому примеру последовали и дети, которые прекратили с Табаковым любое общение.

Расставание с любимым человеком Крылова пережила тяжело. Но поддерживать отношения с предателем она просто не могла.

Для неё это было нечто большее, чем просто измена; это было что-то более глубокое, на уровне души. Получив от супруга 120 тысяч долларов, Крылова вычеркнула бывшего супруга из жизни.

Она ни разу не пришла к нему в больницу, когда Табаков находился на смертном одре, и не появилась на похоронах.

Сейчас актриса живёт одна. С дочерью она не общается, а к сыну иногда заезжает. Людмила Ивановна продолжает общаться с друзьями, а так же является отчаянным грибником. Поэтому летом актриса уезжает в деревню и наслаждается природными чудесами.

Людмила Крылова ни о чём не жалеет, и утверждает, что она вполне счастлива. Актриса благодарна судьбе за такую жизнь. Последней работой актрисы на данный момент является фильм «Крутой маршрут».

Сейчас актрисе уже за 80, но она чувствует себя прекрасно, и готова выйти на сцену, если появится достойная роль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх