На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...
  • Ольга Каширина
    Ищите папеньку.Папенькин сынок: ...

Мне искренне жаль бывшего мужа Лолиты.

Совсем недавно певица Лолита на страничке в Instagram заявила о разводе с Дмитрием Ивановым. Целых 9 лет супруги играли в счастливую пару и не скрывали своих огненных чувств.

СМИ тут же начали искать причину громкого разрыва, но певица долгое время хранила молчание.

Затем внезапно появился известный адвокат Жорин, который пообещал уладить все юридические тонкости.

Поклонники предположили , что у Иванова появилась новая любовница и , мол, он тот ещё  альфонс, живущий за счёт обеспеченных женщин.

Посмотрев очередную передачу «Секрет на миллион», я усомнился в искренности Лолиты и попробую объяснить почему.

Во-первых, Лолочка , имея кучу связей в медиа-сфере, решила быстренько «завалить» бывшего мужа, не оставив ему шансов на достойный ответ. Дмитрий после случившего отказывается от комментариев, а певица не отказывает себе в удовольствии смешать его с грязью и даёт интервью своим коллегам по цеху. 

Лолита рассказала очень много странных вещей: как она нанимала детектива, про пресловутую секту, в которую втянули его мужа, про дорогие подарки за её счёт, про любовницу и т.д.

Мы , говорит, изображали любовь, но на самом деле все было без любви.

А как теперь ей верить, простите?

Вы знаете, был такой образ неунывающей мамочки, которая нарвалась на неудачника, «кормила» его золотом и вовремя выкинула за дверь с дешевым шматьём.

Я уже молчу про интимные подробности и «нелепые подарки» Иванова, на которые жаловалась певица. Мол, даже своей любовнице покупал вещи за мой счёт, а я всё это оплачивала на кассе магазина. Что?))

Всё это наводит на странные мысли. 

Но это ещё не всё. По словам адвоката Лолиты её бывший муж за баснословные гонорары рассматривает предложения от различных ток-шоу, чтобы рассказать подробности личной жизни.

Мол, заработать хочет парень.

То есть , Лолите можно прийти к своей подруге и публично « похоронить» бывшего супруга на всю страну, а ему в медиа пространстве появляться не обязательно?

Как-то несправедливо всё это.  Адвокат Жорин намекает, что если Иванов попробует пойти по разным передачам, то они будут вынуждены предать огласке всю его непорядочную сущность.

Может быть, Лолита что-то пытается скрыть и всё не так однозначно, как кажется?

Права была певица только в одном- люди никогда не меняются.

Но трясти грязным бельём и кричать, что её кинули на бабки и воспользовались, тоже неправильно.

В отношениях, как мы знаем, виноваты оба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх