На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Их имя-шакалы. Вот и пожалеет весь мир о том, что их не добили в свое время."Евреи — нация ль...
  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...
  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран.  А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...

Впервые за 13 лет! Россия забрала все золото на эстафетах по биатлону.

Сначала победу в эстафете одержала женская сборная России. Это золото стало для женской команды первым за семь лет. Затем и мужчины смогли показать лучший результат.



И женская, и мужская сборные России по биатлону выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе в Германии. Золото получили обе команды впервые с 2006 года.

Сначала победу в эстафете одержала женская сборная России. Это золото стало для женской команды первым за семь лет.


На старт вышли Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт. Второе место досталось немкам, третье — сборной Чехии.

Юрлова-Перхт выступала на заключительном этапе и смогла финишировать с российским флагом.




«Финишировать с флагом было моей мечтой. Безумно рада за команду, все девчонки отработали феноменально. Всем огромное спасибо за поддержку», - сказала Юрлова-Перхт сразу после финиша, отметив, что ее главной задачей было не подвести партнеров по команде.

Затем и мужчины смогли показать лучший результат. В составе российской команды выступили Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов. Спортсмены допустили всего шесть промахов и стали первыми впервые за три года.



Второе место ушло французам, третье место получила Австрия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх