На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Кому на Руси жить хорошо....?????

Так хотела взамуж, вышла: кормила, поила, стирала, убиралась.... а он,гад, бац - и умер....
Опять всё заново начинать.....
Мужчины неспешным шагом отмеряли метры терренкура, не пропуская ни одной женской фигуры, достойной внимания, без комментариев. При этом суть диалога этих двух далеко не моложавых и не бравурных дядек с сединами в волосах и поплывшими книзу фигурами, сводилась к тому, что одиноким «свинофермам» и «коровницам» (имелось ввиду женщинам того же возраста, что и сами мужчины, и комплекции неподиумного стандарта) не светят ни отношения, ни замужество, ни тем более секс.


Мужчины, мужчины.....
Возраст.... 37-40 лет - это возраст ваших инфарктов и суицидов. В 40 лет у многих мужчин, которые не сумели к этому возрасту реализовывать свои планы в жизнь, происходит разочарование жизнью. Они каждый день начинают думать о том, чего не достигли в жизни и страдают от заниженной самооценки. Вследствие этого многие мужчины в 40 лет впадают в депрессию, устраивают своим женам постоянные сцены ревности, изменяют или злоупотребляют алкоголем. Поведение женатого мужчины 37-40 лет способно вывести из равновесия даже самую спокойную женщину. Это тяжелый период жизни, не только для самого мужчины, но и членов его семьи. Именно в этом возрасте многие мужчины начинают повторять: "Зачем я все это терплю? Давай подадим на развод", "Ты плохая мать, избаловала детей!", "Тебе нужны только мои деньги", "Я зарабатываю деньги, а ты что делала за целый день?", "Ты дашь мне спокойно жить!", "Меня достал этот беспорядок в доме!", "Ты готовить даже не умеешь!" и т.д.

Вот ещё не сколько причин.....

Физиологические

Пик гормональной активности мужчины приходится на возраст до 35 лет, к 40 годам уровень половых гормонов у большинства мужчин существенно снижается, они чувствуют гораздо меньше потребности в регулярном сексуальном удовлетворении. Если мужчина как-то решал эту проблему раньше, или активно искал её решения, то возраст 42-44 является критическим, Эриксон называет его репродуктивным кризисом, после которого многие мужчины заметно снижают свою сексуальную активность. Ровесницы вообще не привлекают их, только юные ещё девушки могут пробудить угасающие чувства.

К этому возрасту многие уже имеют целый букет проблем со здоровьем, что тоже не очень способствует активизации жизни, если семья бы гарантировала им комфорт и покой, они бы может и подумали. Раньше мужчины в этом возрасте женились именно для того чтобы благоустроить свой быт под старость...

Психологические

Привычка - вторая натура (или даже первая).
"Гуляющий" веселый и общительный холостяк, не хочет себя ограничивать, называя свою полигамию главной мужской сущностью, он привык легко встречаться , легко прощаться ни с кем не завязывать долгих отношений и в семейной жизни все это создает большие проблемы - свобода отношений, перемещений, распоряжения собой и своей собственностью - всё это сущность его отношения к жизни.Он ненавидит сцен и выяснений отношений. Независимость - вот его девиз.

Избегающий женщин и неуверенный в себе мужчина, начинает после 40 бояться их еще больше, он все меньше уверен в своих мужских способностях, любая неудача в отношениях - огромный удар по его самооценке, которого он будет избегать всеми способами..

Консервативный человек со сложившимся ритмом жизни, с прочными мировоззренческими позициями и установками, с жесткой системой ожиданий и ценностей, со спокойным и флегматичным характером, может вообще воспринимать любое резкое изменение жизненного уклада как катастрофу. И даже если женщина ему очень нравится, мало вероятно, что он решится рискнуть для неё "всем нажитым". Имеется ввиду не столько материальные ценности, сколько ПОРЯДОК ЖИЗНИ.

Мизантроп - нелюдимый и необщительный человек, скептик и пессимист вообще начинает в этом возрасте крайне сторониться людей, особенно в приватных отношениях без деловой необходимости.Он ненавидит походы в гости и возможные знакомства с новой родней. Ему не нравится его жизнь, но ничего лучшего от её изменения он не ожидает

Мысль о детях страшит большинство старых холостяков, даже тех , которые о детях когда-либо мечтали.

Большинство одиноких людей имеют очень глубокие и серьезные причины своего одиночества - серьезные личностные травмы или специфические особенности., не всегда это осознавая. Если человек в 40 лет ни разу не женился, я думаю у него очень серьезные трудности в"семейной программе поведения", которые просто призывами жениться не решить. Некоторые могут заявлять, что хотят жениться и искать пару, но воспроизводят один и тот же стереотип поведения : выбирают ("западают на") определенный тип женщин, реализуют один и тот ритуал ухаживания и получают один и тот же безуспешный результат.

4-9% мужчин гомосексуально ориентированы, и женщины их вообще не привлекают.

Мужчина, который привык жить с мамой, ожидает полностью аналогичной замены, если он найдет кого-нибудь очень похожего, возможно женится, но какова вероятность успеха?

Социальные

Образ женатого мужчины не является больше особо социально привлекательным, как важный маркер социального и жизненного успеха. К сорока годам у большинства мужчин нет никаких позитивных иллюзий на этот счет, они насмотрелись на женатых и разведенных друзей и знакомых.

Семья это большая и трудная работа без зарплаты и без отпуска. К сорока годам у большинства мужчин такое вот убеждение и он не готов к этому.

И вот, из всего богатства выбора, кого выбрать и кому жить будет хорошо?????

Автор: bitilinebit

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх