На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Фицо борец, Вучич после инфаркста приехал, отважные люди«Брюссель нам бол...
  • Vitaly Arkhipov
    В современной России все поставлено на деньги-честь,совесть, Родина и наше руководство похоже это поддерживает. Прода...Мультсериал "Маша...
  • Элеонора Коган
    Очень жаль. Идиоты -торгаши, совсем спятили. Любимый сериал наших детишек.Мультсериал "Маша...

Не рабы

Не секрет, что многих хохлов взбудоражило решение немецких властей высылать хохлов призывного возраста (мужчины от 15 лет до бесконечности) обратно на Украину.

Естественно, хохлы не для того скакали на Майдане уехали из Украины, чтобы возвращаться и подыхать за Кровавого клоуна.

Так вот, канцлер Шольц прояснил позицию.

Он завил, что работающим в Германии гражданам Украины не угрожает высылка из страны. “Мы хотим, чтобы те, кто прибыл сюда с Украины, работали, если они в состоянии это делать”, – сказал Шольц.

“Трудоустройство обеспечивает безопасность пребывания”, – резюмировал Шольц.

Отвечая на дополнительный вопрос ведущего, Шольц подчеркнул, что отмена выдачи украинских паспортов военнообязанным гражданам Украины за рубежом не поставит под угрозу их пребывание в Германии. Если они работают на Германию.

Это и понятно – рабов, впахивающих за копейки на немецкий рейх, никто Зеле отдавать не собирается – рабы немцам самим нужны. А вот нерабов – геть в окопи.

В этом нет ничего нового, метода разработана еще при австрийском художнике. И хохлы с радостью согласились – это и называется “вошли в ЕС”. В качестве рабов у немецкого бауэра.

Работай, хохол! За еду и за то, что не вышлем тебя на смерть. Как вы там веселились – “Сдай машину на АТО – не убьем тебя зато” ™. Ну вот, бумеранг вернулся.

Працуй в немеччине, хохол. Ну или на худой конец (на твой конец) на грядке у польского пана. Ты в Евросоюзе, сбылась твоя мечта.

https://new.topru.org/ne-raby/

наверх