На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мои родители – безотказные простаки (с)

(не моё)

Мои родители – безотказные простаки, и вся наша родня этим давно успешно пользуется.

В детстве все мои игрушки раздаривали детям родственников, которые "не могут себе это позволить".

Мы постоянно считали копейки, потому что всегда кому-нибудь из родни срочно нужны были деньги, и шли они прямиком к нам.

В доме у нас постоянно кто-то из них жил, родители мучились, но терпели: «не выгонять же людей на улицу!».

Однажды наш родственник по пьянке дом сжег - вся родня скинулась по мелочи, а мои машину продали. 

Сейчас я уехал в Москву, работаю, купил квартиру в ипотеку.

Деньги родителям решил не посылать, чтобы не отдавали никому - покупаю продукты, когда приезжаю. Так к ним теперь родственники целыми семьями «на угощение» ходят. 

И вот недавно троюродная племянница у них поинтересовалась, а не думают ли они ко мне переехать, а то они с семьей впятером в коммуналке живут.

Несложно догадаться, что они ответили. 

 

(из интернета)

 

Не даром говорят, что "простота - хуже воровства"!

А среди ваших знакомых есть такие простаки?

А, может быть, такой образец живет рядом с вами?

Расскажите!

 

Рекомендуем
Популярное
наверх