На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Это далеко не единичный случай. Нужно просто представить СКОЛЬКО и КАКИЕ люди замешаны в схеме Иванова: это и в МО, и...Неприкасаемых бол...
  • Tania Еременко
    Жаль. Веселила...Погибла скандальн...
  • Александр
    Не более,чем ты гробишь.Неприкасаемых бол...

Идиоты - как тараканы

Идиот — разновидность узколобого религиозного фанатика.

Просто идиот замкнут не в пределах религиозной догмы или доктрины, а в пределах своего персонального идиотизма.

Идиотизм может примыкать к какому-нибудь коллективному или групповому идиотизму, но тем не менее идиотизм у идиота свой — «выстраданный» и ухоженный.

Идиот культивирует свой идиотизм, загораживаясь им от всего остального многообразного, разностороннего и многомерного МИРА.

У идиота вообще отсутствует понятие Мира, Вселенной, Абсолюта. Зато именно идиоты могут поклоняться некой умозрительной Идее и Принципу, считая, что за пределами ничего нет, либо сплошные перверзии.

Идиот счастлив, ибо источник его счастья — идиотизм, и он всегда с ними.

Идиот считает, что может и должен перекроить реальность по образцу своего идиотизма. Он прилагает неимоверные идиотские усилия, и видя ничтожность результатов, утверждает, что против него плетутся заговоры, что существуют тайные организации, которые следят за ним и вредят его делу. И не получается у него не из-за идиотизма, а из-за происков неких мифических врагов. Идиот врагов всегда ищет и находит. Вы сами можете быть таким врагом, даже не подозревая об этом.

Идиот не понимает, почему остальные (нормальные) люди не поклоняются ему.

Игнорирование идиота вызывает у него бешенство. Поэтому наиболее эффективное средство против идиота — безразличие.

Идиоты вне пределов социальных потрясений вроде революций и смут достаточно безопасны, хотя и докучливы.

Они самоликвидируются без дополнительных мер со стороны других (нормальных) людей. Иногда их ликвидируют другие идиоты, что приводит к ликвидации либо изоляции последних.

Тем не менее количество идиотов не уменьшается, что говорит о неком законе сохранения идиотизма, с которым нам с вами, к сожалению, следует мириться.

© Идиотизм Идиотов 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх