На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ для семейной жизни!

Каждый человек сам создает себе несчастья. Особенно это касается брачных отношений. Есть несколько примеров, которые способны сделать вашу семейную жизнь невыносимой.

Ревнуйте своего мужа к каждому предмету женского рода, включая замочные скважины. Не верьте, что он глядит на прошедшую мимо девушку лишь потому, что такова его подлая мужская порода, он наверняка уже успел переспать с этой нахалкой. Тщательно проверяйте его мобильный телефон, контролируйте все «неопределенные» номера. Просматривайте его электронную почту – научитесь читать между срок, и вы наверняка найдете пищу для размышлений. Начните подслушивать телефонные разговоры мужа, и помните: все паузы в разговоре – это любовные признания той, что находится на другом конце провода. Неплохо воспользоваться услугами частного детектива, который будет следить за благоверным: пытаясь отработать свои деньги, детектив обязательно найдет компромат на вашего мужа. Не слушайте оправдания мужа и не верьте им, вас невозможно провести! Если вам достался совсем тупой мужик, не замечающий, как вы ревнуете его (а, следовательно, безумно любите), хотя бы раз в неделю закатывайте истерику на тему: «Я видела тебя вместе с ней! И даже не пытайся отпираться!».

Постоянно сравнивайте мужа с супругами подруг, родственников, соседей. Если прошлым летом вы две недели отдыхали в Турции, обязательно заявите мужу: «А вот Ивановы на Мальдивах были!». Заставьте его уволиться с любимой работы, и устроиться на ту, где хоть немного больше платят. Не останавливайтесь и на этом: сколько денег муж не приносил бы домой, будьте всегда недовольны. В этом плане ваши возможности безграничны: в пример можно всегда привести кого-нибудь более богатого. При этом не забывайте отчаянно повторять: «Ты мне всю жизнь портишь!».

Приучите себя постоянно ненавидеть его родителей, друзей и родных. Вам особенно повезло, если у вашего мужа была семья до вас. Категорически запретите ему видеть своих детей, поставив ультиматум: «Или я, или они!». Ну а бывшую его жену и вовсе обливайте грязью при каждом удобном случае. Также не забывайте припоминать мужу, что он не умеет строить семейную жизнь, о чем свидетельствует его первый развод. Поэтому он должен во всем вас слушаться. Перед вами должна стоять цель отвадить мужа от всех друзей и (боже упаси!) подруг. Они, несомненно, на него плохо влияют. Теперь лишь вам известно, с кем и когда должен общаться ваш супруг. Знакомьте его с лично проверенными мужчинами, которые помогут ему изменить взгляды на жизнь. В таком случае, если ваш муж будет делать что-то не так, вы сможете всегда повлиять на него с помощью этих друзей.

А вы, в свою очередь, должны научиться использовать своих подруг, родителей и родных, как жилетку. Каждый раз после ссоры с мужем вы должны бежать к кому-то из них, чтобы пожаловаться. Причем рассказывать нужно всё в подробностях, затрагивая интимную жизнь. Чаще просите отца или старшего брата «по-мужски» поговорить с вашим мужем. А если ваши близкие не понимают вас в чем-то, или не желают встать на вашу сторону, незамедлительно жалуйтесь своему благоверному.

Начните воспитывать своего супруга и боритесь со всеми недостатками. Приучите его к здоровому образу жизни и полезной еде. Убедите, что кофе, мясо, вино и сигареты очень вредны для него, а для наглядности покажите иллюстрацию из энциклопедии на тему «Легкие курильщика». Не давайте ему возможность выспаться в выходные дни – будите его в 7 утра и тащите в парк, в поход или просто на прогулку. Возьмите в свои руки образование своего мужа. Настоятельно рекомендуйте ему книги, телепередачи (никакого спорта и эротики), водите его в театр и на выставки, даже если сами этого не любите. Приучите его к порядку и дайте ему понять, что каждая вещь имеет свое место.

Контролируйте его действия, чтобы он не делал: меняет ли замок в двери, прибивает ли полку, ведет ли машину. Постоянно давайте ему советы. Если он изучает инструкцию «Как собрать тумбочку пот телевизор», выхватите ее у него и начните разбираться самостоятельно. В машине сидите всегда рядом и комментируйте каждое его действие (естественно, со знаком минус). Возьмите в пример женщину из рекламы: «Что стоим? Кого ждем?».

Научитесь умело манипулировать детьми в воспитательном процессе мужа. Если ребенок просит у вас купить игрушку, скажите так, чтобы ваш супруг это обязательно слышал: «Когда твой папа будет нормально зарабатывать, тогда мы и поговорим». Отчитывая ребенка за его проступки, всегда приводите в пример его отца: «Будешь себя так вести, станешь таким же, как папа».

Заберите у мужа личное пространство и время! Женился – живи! Никакой рыбалки, никакого «с друзьями на футбол», никакого «пива выпить с парнями»! Везде он должен быть с вами, и всегда в семье! Требуйте, чтобы буквально все дела по дому вы делали совместно: убирали квартиру, варили борщ. Причем муж в этих ситуациях должен быть мальчиком на побегушках – «почисти картошку и вынеси ведро!». Заметив, что ваш благоверный улегся на диване с газетой, срочно придумайте для него задание и заставьте его выполнить. Помните, сейчас он уткнулся в компьютер или книгу, как будто вас нет рядом, а завтра он и вовсе освободит себя от семейных обязанностей. Ни в коем случае не допускайте этого – заглядывайте через плечо и расспрашивайте: «Что читаешь? О чем пишут? Расскажи и мне!». Общайтесь, общайтесь и общайтесь не переставая!

Применяйте все свои безграничные возможности воздействия на супруга в сексе. Можно даже поставить ультиматум: «Пока не начнешь зарабатывать, как Петров, ничего не получишь». Зная, как мужу важны интимные отношения можно принять правило: поругались – никакого секса. А причины для ссор найти совсем не сложно. Чтобы благоверный не был так уверен в своих мужских возможностях, после каждого секса как бы случайно вспоминайте о других мужчинах из вашей жизни. А если таких не найдется, восхищайтесь брутальными самцами, увиденными по телевизору. Перед каждым занятием сексом, представляйте своему мужу всё в таком виде, будто делаете ему одолжение. Пусть он постоянно чувствует вину, так как виноватыми управлять легче. Тщательно крывайте свои сексуальные желания, иначе муж подумает, что знает о вашем слабом месте. После особенно удачной интимной близости, можно позволить себе немного помечтать вслух, чтобы муж, не дай бог, не уснул. Обсудите то, как будет классно, когда… (у нас будет новая квартира; дети подрастут и разъедутся, и мы будем вдвоем; купим спальный гарнитур, который, кстати, можно уже сейчас взять в кредит). Называйте своего благоверного во время ласк такими словами, как «пупсик», «толстый котик», в общем, пытайтесь выбирать такие «милые» прозвища, которые отражают его недостатки.

Еженедельно устраивайте шоу: «Как мы друг друга любим. Но воспитывать нужно не только кнутом, а иногда и пряником. Расскажите мужу о своей любви, и о том, чем вы ради нее пожертвовали. Как можно чаще напоминайте супругу, что вы, несомненно, созданы друг для друга. Постоянно требуйте от него, чтобы он чаще признавался в любви, говорил, как он счастлив и как ему повезло с вами.


Если все вышеописанные методы не помогли и муж всё еще с вами, следует сменить тактику.

Живите лишь для него любимого. Оставьте работу и распрощайтесь с друзьями (вы ведь теперь замужем), забудьте про свои увлечения и хобби. Целыми днями ничего не делайте и только вспоминайте, что он сказал, что сделал. Сидите на телефоне, опасаясь, что благоверный пожелает сообщить вам что-то важное, а вас не будет в это время на проводе. Если он едет в командировку, неплохо бы поплакать в подушку, жалея себя несчастную, оставленную на целую неделю.

Во всем соглашайтесь со своим мужем. Заучите фразы, которые можно вставить в любой беседе, к примеру: «Я с тобой полностью согласна», «Это превосходно, ты будто прочел мои мысли!», «Я думаю точно так же. Знаешь, бывают моменты, когда я хочу с тобой поспорить, но сейчас я на все сто с тобой согласна!».

Проявляйте заботу о здоровье своего супруга. Ежедневно интересуйтесь, четко ли сегодня сработал его желудок? Не нужно ли принять слабительное или сделать клизму? Проверяйте, чтобы у мужа в кармане всегда был носовой платок. Чаще интересуйтесь: «Как ты себя чувствуешь? Что-нибудь болит? А как нога, которая на прошлой неделе тебя беспокоила?». Особое внимание следует обращать на настроение благоверного. Если он пришел после работы хмурый и усталый, добейтесь, чтобы он вам непременно «все-все» рассказал, будучи в полной уверенности, что от этого ему сразу станет легче.

В подробностях рассказывайте ему о своем здоровье. Оно у вас ведь очень слабое, правда? Побольше говорите о гинекологических проблемах, муженек должен знать, что за его удовольствия вы расплачиваетесь страданиями и болью. Каждое утро рассказывайте свои сны – в деталях и с подробностями. Если супруг пожелает «сачкануть» и будет в этот момент смотреть краем глаза телевизор или скользить по газете, обидьтесь, а лучше тихо заплачьте: «Ты меня совсем не слушаешь, тебя совершенно не интересует мой внутренний мир». Читая гороскопы, делайте это вслух, пытаясь вовремя предостеречь мужа от возможных неприятностей, которые сулят звезды. А если астрологи упоминают о романтических приключениях, усильте бдительность!

При этом следует напоминать своему суженому, что вы ради него пожертвовали всем! Иногда, устроившись на диване с ногами и сжавшись в куличик, повторяйте сквозь слезы: «Я могла бы стать… Я могла бы быть… Если бы не моя безграничная любовь к тебе… Какой же дурой я была, что лучшие свои годы…».

А главное, всегда помните, что счастливых семей не существует – это доказывает статистика и опыт окружающих. Поверьте в это, и жизнь оправдает ваши ожидания!


Источник: natural-medicine.ru

 

Картина дня

наверх