На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Не более,чем ты гробишь.Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Тебе бы с историей страны ознакомиться.Мальтийский крест появился  в некоторых российских дворянских гербах (как прав...Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Самовлюблённая пустышка.Погибла скандальн...

Откровенная измена.

Долго не могла подыскать определение, что такое измена для меня.

То, что мой мужчина спьяну проделал с какой-нибудь смазливой бухгалтершей на корпоративе в чулане — это не измена.

Слишком уж громкое слово. Было и было.

Я достаточно хороша, чтобы знать: мужчина не убежит от меня в абы какую постель «на троечку». Полагаю, это сравнение даже пойдет на пользу нашим отношениям, а потом забудется. Подобные инциденты не стоят и одной разбитой тарелки.

Или, если пофантазировать: что будет, если мой мужчина заведет интрижку с Моникой Белуччи? Или с Анджелиной Джоли? Или с другой прекраснейшей из смертных? Да я бы им возгордилась адски. Я бы и сама с ней закрутила, на нее «фапает» весь мир, а мой мужчина — взял и покорил ее! Это же очень здорово, он лучший. Да еще и мой.

Или: мужчина пялится на других женщин. Некоторые скажут, что это не измена, но прелюдия к измене, пре-измена: мол, этот паршивец замечает каких-то женщин, кроме своей избранницы! И что? Как ее не заметить, когда она идет мимо, с такой потрясающей фигурой, с такими густыми волосами, с великолепной линией подбородка? И я замечаю. Мы с ним наперегонки их замечаем. А по логике некоторых, нужно «оглянуться посмотреть, не оглянулся ли он, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она» — и по ушам ему ладонями сразу надавать! Не пялься на других женщин, подлец!

Мои мужчины никогда не боялись рассказывать мне о секретаршах, которые пытались их соблазнить, о возникших из небытия бывших, о прекрасных незнакомках, которых видели на улице. Я с удовольствием слушала. Эти рассказы ничем мне не грозят. Лишь подтверждают, что у мужчины есть либидо. А зачем он мне без либидо нужен-то?

По-моему, измена — вообще не про половые акты.

Она про влюбленность в другую. Она про мысли. Если он чистит со мной рыбу, а мечтает чистить с ней, спит со мной и думает о ней, живет со мной и подумывает, что здорово бы было с ней, то он мне изменил. Неважно, было у них уже что-то половое, пора собирать чемоданы (его, конечно). Если он скрывал свое увлечение, то я еще и разозлюсь — не люблю ложь. Признался — разойдемся как друзья, бывает всякое, и со мной бы могло случится...

Черт с ними, с одноразовыми приключениями. Нам же не по шестнадцать лет, думать, что физический контакт тождественен любви, уже поздновато. Кстати, кому тут шестнадцать, поднимите руки и идите вон из журнала срочно, тут только взрослые темы!

Отношения лучше строить на понимании, что измена не обязательно половая связь, а половая связь не обязательно измена.

В конечном итоге они прочнее и честнее, чем браки на запретах и скандалах, браки, которые распадаются из-за того, что муж на улице слишком долго смотрел на красивые ноги.

Но это мое частное маленькое мнение.
А что такое измена для вас?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх