На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Мой мужчина требует, чтобы я сделала грудь и губы! А я боюсь.

Вот рот бы зашила таким уродам! Ну как можно ТАКОЕ говорить своей женщине?! А сами-то они все Брэды Питты, не меньше!

Михаил часто критикует свою женщину. То грудь маленькая, то усики растут, то волосы короткие, то губы узкие. Прививает комплексы, но продолжает с ней встречаться. Я бы уже отправила его куда подальше, но Инна терпит.

Она уже стала себя ненавидеть, когда смотрится в зеркало. Если они идут куда-то вместе, Инна обращает внимание на то, как Михаил реагирует на других девушек, внутри всё сжимается. Когда они смотрят фильм, в голове у неё только одна мысль - лишь бы не было сисек, иначе опять начнется.

Цитирую:

"Миша ждёт не дождётся, когда мы сможем вставить мне грудь и накачать губы. Во-первых, это финансово накладно, во-вторых, под нож ложиться страшно. Раньше я была уверенная в себе. Правда, никогда не считала себя красавицей, но симпатичной - да. Была весёлая, с парнями не испытывала проблем, нередко слышала комплименты, и мне оказывали знаки внимания.

А сейчас я иду по улице и только и вижу вечно грустное и страшное создание в витринах. Заходила несколько раз посмотреть историю у Миши в браузере, нашла там ссылки на фото обнажённых красоток. Спрашиваю - и часто ты смотришь на них? Сказал - да, но это ничего не значит. К тебе нормально отношусь, только сделай уже что-то с собой, наконец. Для меня же это ещё один сигнал, говорящий о том, что я его не устраиваю, и он постоянно ищет красоту в других.

Я становлюсь какой-то дёрганной. Что со мной? Раньше спасал шопинг, но сейчас и это не спасает. Не хочется и бюстгалтеры красивые покупать, потому что туда нечего класть... Как мне вылезти из этого стресса? И как охарактеризовать моего мужчину? "Мыши кололись, но продолжали есть кактус" - вот на что похоже его поведение."

Ну как можно измерять своё отношение к женщине размером груди? Даже спрашивать боюсь, но все же - есть такие, кто ради отношений решился бы лечь под нож или под нож пора отправить нашего героя? Чтобы язык подрезать!

Ps Имена героев мы изменили по личной просьбе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх