На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    И не только уши.....но и деторождаемые органы...дабы прекратить размножение тварей..Папенькин сынок: ...
  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...

Как одеваются наши женщины!

Каждый день, выходя на улицу, мы одеваемся. Мужчины и женщины имеют разный подход к одежде.

Как правило, мужчина одевается практично, так чтоб было удобно и тепло, если на улице прохладно, и - наоборот, легко одевается , если на улице жарко.

Наша российская, украинская, белорусская, женщина в подавляющем большинстве случаев, одевается так, чтобы быть привлекательной для мужчин. И продолжает так одеваться даже будучи замужней и с детьми. Даже если это очень непрактично. Женщины на это всегда говорят: Как хотим, так и одеваемся! В паранджу нас замотать хотите? Сейчас не средние века. Мода. И подобная чушь.

Да, наши женщины - самые красивые, - это для меня несомненный факт. Но это не значит, что эта красота должна доходить уже до открытой демонстрации своих вторичных половых признаков, а в некоторых случаях - и первичных.

У большинства есть отцы или мужья. У меня к ним вопрос: Вы почему позволяете своим дочерям и женам заниматься сексуальной провокацией повсюду где им вздумается?

Вы понимаете, что происходит? Думаю не ошибусь, если предположу: потому что в большинстве так называемых нынешних семей вы это не решаете. И вас никто не послушает.

Девочек растят как принцесс, по мультикам Диснея. Однако, если обратить внимание как одевается тот же королевский двор Британии, то можно обнаружить , что у них одежда очень закрытая. Не демонстрируются ляжки, груди, попа. Но вот практически ни один музыкальный клип не обходится без сексуальной провокации. На сексуальной провокации строится и вся реклама. Иначе, как втюхать то, что даром никому не нужно. И вот ходят и зимой и летом наши дамы с полуголыми попами, вызывая вожделение у южных гостей и периодически находя на эти же попы неприятности.

И очень забавно смотреть в метро на едва одетую тетеньку или девушку, которая всем своим видом показывает, что она, как минимум, графиня.

К женщинам обращаться с вопросами об их одеяниях не вижу резона. Они всегда будут делать то, что позволено, невзирая на то, что их действительно насилуют, а сейчас уже стали значительно чаще убивать после изнасилований. Милицейские сводки читателям в помощь. Связано это с так называемой шурыгинщиной, которая породила липовые заявления об изнасилованиях.

И мы давно уже не видим разницы между красотой и бессмысленным развратом.

А с так называемой модой вообще интересное наблюдение. Мне кажется, над нами глумятся. Как можно было не понять , что рваная одежда - это глумление.

Представляю себе наставления одного папы сыну.

- Смотри сынок, они тупые скоты, что им покажем на подиумах, то и будут носить, даже рванье можем сделать модным.

- Нет, пап, уж рванье втюхать не получится.

- Дай мне пару месяцев, я тебе продемонстрирую.

Что я хотел сказать.

Есть женские красивые платья, которые могут подчеркивать женскую красоту, при этом не делая из женщины путану. Хотелось бы, чтобы отцы с детства объясняли дочкам, что мальчиков нужно стесняться, быть скромнее, тише. Хотелось бы, чтобы мужчины осознали, что происходящее вокруг с женщинами, - это лишь часть оскотинивания нашего социума и начали понимать, что путь "излечению" лежит через изменение именно мужского восприятия мира и никак иначе.

автор Кот Бегемот

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх