На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Но девчонка красивая, ничего не скажешь.Опубликованы редк...
  • Элеонора Коган
    Да, нарядик весьма и весьма откровенный.Опубликованы редк...
  • Виталий Кирпиченко
    С улыбкой: "Один почтмейстер человек, да и то, если разобраться, порядочная свинья!" (Н.Гоголь)Пётр Глебов из "Т...

Снова про ДТП с Мариной Голуб.....(((((

Расстроенный

Следователи услышали признания водителя красного Cadillac, который 10 октября устроил кровавое ДТП. Алексея Русакова полицейские считают виновником гибели актрисы Марины Голуб.

Полицейские допросили Алексея Русакова, по вине которого в автокатастрофе погибла актриса Марина Голуб. Владелец красного Cadillac заявил следователям, что не помнит, как ушел с места ДТП. Пока водитель-лихач задержан на двое суток, но правоохранители намерены добиваться его ареста. Корреспондент НТВ Анастасия Литвинова услышала версию Алексея Русакова из первых уст.

Следователь: «Ну, рассказывай все как есть».
Алексей Русаков: «Стал участником ДТП».
Следователь: «Поначалу Вы испугались?»
Алексей Русаков: «Да я и сейчас мандражирую».

Алексей Русаков — владелец красного Cadillac и предполагаемый виновник автокатастрофы, в которой погибла актриса Марина Голуб. Вчера он уже рассказал свою версию случившегося всей стране в Интернете. Но эти виртуальные признания не устроили следователей, через несколько часов все то же самое ему уже пришлось повторять на реальном допросе.

Алексей Русаков: «Столкнулся с автомобилями».
Следователь: «Там зеленый свет мигал уже или горел красный?»
Алексей Русаков: «Мигал желтый, когда я выезжал. Когда заканчивал, видимо, загорелся красный, я не обратил на это внимания, потому что я уже столкнулся».

Правда, на съемках камеры наблюдения видно, что на перекресток Cadillac вылетел, когда уже горел красный, а машина Алексея таранила активно ехавший поток автомобилей.

К утру страна узнала о трагедии, к которой привела такая езда. Водитель корейской иномарки погиб вместе с Мариной Голуб. Вчера Москва просилась с актрисой, в зале МХТ в ее честь прозвучали последние аплодисменты.

Еще от «НТВ»

Картина дня

наверх