На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...
  • саша дмитренко
    сокращение  военных  училищ!Неприкасаемых бол...

Хочу замуж!)

Моей подруге уже 50. Однажды она пришла ко мне на работу в очень хорошем настроении, у нее вообще всегда хорошее настроение. Но в этот раз у нее по - особенному блестели глаза.

- Хочу замуж! - воодушевленно проговорила  Нинка. 

 - И что? - спросила я ее. - Когда свадьба? - при этом я знала, что принца у нее нет.

- Я решила: если буду думать позитивно, то обязательно желание сбудется,  - Глянула на меня Нинка, заморгав по - детски,  расплываясь в улыбке.

- Верю, Нина, верю, только зачем тебе это уже надо: сын взрослый, да и  у тебя все налажено.

- А я хочу, как у тебя, на всю жизнь!!! Сегодня ходила в магазин, платье свадебное примеряла! -радостно сообщила Нина.

- Ну вот что мне тебе сказать, моя хорошая,  В прошлом месяце у тебя жил красавчик Серега....Но ты же его еле выдержала: то свет не выключил, то носки разбросал, да и готовить для него приходится! 

- Ну да, ну да, было такое.... Другой будет лучше!

- Ну смотри! На свадьбу пригласи!  - Разливая чай, улыбнулась я Нине.

И таких историй или похожих можно рассказать очень много. Парадокс какой - то. Почему успешные, красивые, ухоженные не замужем?  И не важно сколько им лет. 

Не везет им  что ли?

А может, они наоборот счастливые?
Марта

(с)

Картина дня

наверх