На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Я ушла от мужа ради женатого мужчины, но он не бросил жену .

Честное признание жены, которая выбрала роль любовницы.

Бутон розы упал с третьего этажа на землю под моим балконом. Я уставилась на него, а потом посмотрела на садовые ножницы в моих руках. Одинокая слеза проскользнула по моей щеке. Вдруг, я запаниковала, буквально сбежала по лестнице вниз, чтобы забрать цветок и как-то прикрепить его обратно к стеблю. Но я знала, что это невозможно – розу никогда не получится исцелить.

Этот цветок пару дней назад подарил мне мой женатый парень. Этот цветок очень много значил. Это было обещание, что моя боль может скоро закончиться, и что он, наконец, бросит жену и будет со мной. Конечно, я не верила в это, в это просто невозможно было поверить.

Мы были вместе три года. Все началось с романа из мести назло моему мужу, который изменил мне. Я планировала изменить ему, потом помириться и двигаться дальше, зная, что мы квиты.

Но все пошло не так, как обычно. Тот роман превратился в серьезные отношения, мы стали практически неразлучны, не считая того, что приходили домой к нашим супругам.

Меня мучило чувство вины, что я люблю другого. Я не могла смотреть мужу в глаза. Я не могла смотреть себе в глаза. Я не знаю, кем я стала, все, чего я хотела – это быть с моим парнем. С моим любовником.

Мы говорили о том, чтобы бросить семьи, жениться и завести детей. Но он предупреждал меня, чтобы я не бросала мужа ради него. Я думала, что он просто осторожничал, и не слушала его. Через два года после начала нашего романа я развелась с мужем.

Сразу после суда я позвонила своему парню, и мы вместе порадовались за меня. Мы почти были вместе, законно. Теперь была его очередь, и он пообещал, что скоро сделает это. Мы назначили время на сентябрь. Но когда сентябрь прошел безрезультатно, и он появился в конце месяца все еще женатым, я начала терять надежду.

По странному стечению обстоятельств, чуть позже мой брат бросил свою жену ради любовницы. Я помню, как думала, тайно радуясь сходству наших ситуаций: почему со мной так не происходит? Почему любовница брата была более убедительней, чем я? Почему я застряла в пустых обещаниях, думая, что я сделала не так, что я не привлекаю его для серьезных отношений?

Потом я поняла, что наши ситуации были разными, но это меня обнадежило. Я верила мужчине, которого любила, верила, что его ложь станет правдой, что он бросит жену и будет со мной. В конце концов, я же бросила мужа ради него.

Но этого никогда не случилось. Я пострадала еще один год в ожидании мужчины, которого никогда не смогла бы заполучить, и чем дольше я ждала, тем больше я страдала. Я постоянно думала о его жизни, о каждой женщине, с которой он дружил. Я была очень подозрительной, со мной было сложно. Но он знал, что делает и как меня удержать.

После каждой моей истерики он всегда извинялся, приносил цветы. После последнего скандала – он подумал, что я слежу за ним на Фейсбуке, он принес мне ту одну красную розу.

Мой разрезанный цветок был символом, символом конца. Не только для розы, но и для наших отношений. Это был день, когда я решила, спустя годы в статусе любовницы, наконец, покончить с этим.

Я порвала с ним по телефону одним теплым весенним днем. Это убило меня. Я страдала еще несколько недель: не ела, не спала, не вставала из постели. Я не могла перенести то, что он был со своей женой, а не со мной. Но еще я знала, что если я вернусь, то все будет так же: я буду надеяться, что он уйдет, он будет говорить мне, что так и сделаем, но я буду постоянно жить в разочаровании.

У меня был только один вариант – и я больше никогда не оглядывалась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх