Мне 45 лет, я замужем, есть двое детей 17 и 20 лет. Я симпатичная, немного в теле, но нравлюсь мужчинам. Общительная, легко иду на контакт, но люблю и уединение. Обожаю поездки, дорогу и просто куда-то идти одной.
И вот я развожусь после 20 лет брака. Одной ногой на свободе. Хотя знаю, муж и после развода будет меня донимать.
Есть жилье очень скромное, мое личное, но жить там буду с сыновьями, пока не разъедутся.
Работа временная, но любимая, с невысокой зп. Год еще поработаю. График больно хорош.
Есть любимое дело, которое приносит небольшой доход. В совокупности с зп - жить можно. Есть наметки по работе, которые не могла реализовать, так как муж против вахт и командировок. А я бы попробовала.
Тоски особой нет, к разводу именно готовлюсь. Хотя не могу сказать, что мужа совсем не люблю. Просто он извел меня вечным гундением, попытками меня завиноватить. Его частая фраза "все на мне, все на мне" - на нем то есть. Ответственность и т д. Он был как любящий, но строгий папа, который никуда не пускал, якобы заботясь обо мне. А если не слушалась, наказывал обидами, молчанием. Ну хватит о нем.
И прошу Вашего совета. А чем заполнить жизнь 45-летней разведенной женщине? Работа, понятно. Дети тоже, но они уже достаточно взрослые… А что вот еще?
У меня порой есть ощущение, что впереди меня ждут и события, и открытия, и что-то интересное. Но порой думается, а вдруг это все "пшик"? И я надумала себе счастье в 45... А на самом деле там холодно, скучно и беспросветно?
Маргарита
Свежие комментарии