На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

А Вы бы смогли выгнать на улицу сына с семьёй?

Скажите, пожалуйста, мои дорогие читатели, кто из вас отдал бы свое жилье сыну или дочери, а сам пошел бы на квартиру?
Сегодня встретила знакомого, который временно отдал свою квартиру сыну с беременной женой.
У них уже есть один ребенок, сейчас они ждут второго. Ситуация в стране складывается так, что работы особенно нет и зарплаты мизерные. Сын знакомого работает, но зарплата небольшая, жена педагог, в ближайшее время идет в декрет. Денег на съемную квартиру и на семью не хватает. Он привел жену с ребенком в отцовское жилье, это двушка. Отцовская она потому, что отец после смерти жены четырехкомнатную квартиру продал, купил себе двушку, остальные деньги разделил поровну и отдал сыновьям. Старший к отцовской сумме денег добавил и купил квартиру, после еще добавил и купил большую. Меньший на отцовские деньги купил машину, съездил с невестой в Италию на два месяца, сыграл свадьбу. Отец был против такой бездумной траты денег, но кто его слушал.


Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер

На семейном совете знакомый решил, что временно уступит свою квартиру семье младшего сына, а тот за три года соберет денег на первый взнос и построит свое жилье.
Сын со всем соглашался, клялся, обещал, что все именно так и будет.
Знакомый снял однокомнатную малосемейку недалеко от нас. Говорит, что ему места достаточно.
А сегодня он поехал что-то взять в квартире и офигел.
Сын с невесткой в его квартире устроили ремонт без его ведома. Всю мебель, которая была в квартире, они отвезли в деревенский дом, который достался невестке от бабушки. А в квартире они делают ремонт, меняют полы и двери, покупают новую мебель.
Откуда деньги, Зин и кто позволил, ведь это жилье временное?
Оказывается, невестке досталось немного денег после смерти дедушки и они решили их потратить с умом. Знакомый в шоке. Он сказал, что они должны были эти деньги вложить в свое жилье. Сын с уверенностью заявляет, что это его жилье тоже или отец потом ему выплатит всю сумму за ремонт и мебель.

Теперь знакомый не знает что делать и как поступить?
Выгнать сына с семьей? Самому остаться бомжом? Как быть?
Как бы вы поступили?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх