На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

С наступающим!

Вот и подошел к концу год високосной обезьяны.

Обезьяна вела себя по-разному. Иногда выпендривалась, иногда кидалась бананами, иногда показывала зубы, иногда язык... а иногда откровенно кидалась нечистотами.

Ну такое вот животное, обезьяна)

Мы все прожили с ней в обнимку 12 месяцев. спасибо нам. что справились. 

Петух, конечно же, наступает красный, но красный цвет можно толковать всяко. Я предпочитаю истолковывать его, как цвет любви, заботы, страсти и тепла. Ведь огонь может не только бушевать. огонь может спокойно потрескивать в камине, согревая и жилище, и людей.

Можно, конечно же, уютненько устроиться возле камина, а можно засучить рукава и в тепле и комфорте создавать что-то новое, прекрасное и нужное.

А еще, огонь помогает приготовить много вкусного для своих близких, добавив при этом в наше блюдо немного радости, хорошего настроения, души и счастья.

Желаю всем посетителям сайта Гостиная для друзей, зеленого светофора на перекрестках жизни, уютного пледа в мороз, ласкового солнца летом, ароматных шашлыков на природе осенью и легких подъёмов в гору.

Пусть на вашем пути встретятся только верные друзья, любимая работа, радостные события и мудрость в самом хорошем её понимании.

Любви, удачи , здоровья и благополучия в ваш дом!

С уважением Ольга Кольцова (Кринберг)

 

Картина дня

наверх