На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree
    В очередь!)
  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...

Зачем они это делали.

С мужем развелись три года назад. Решением суда ребенок определен жить со мной, дочери сейчас 11 лет.
Бывший и его маман настояли, чтобы им определили дни и время, когда они могут общаться с ребенком. Они очень хотели принимать участие в воспитании и развитии ребенка. Мы договорились. Все хорошо. Полгода после развода они свекровь забирала внучку к себе, уделяла ей внимание, занималась. Потом я узнала, что бывший приходит пьяный домой, устраивает скандалы и дочь с бабушкой пару раз ночевали у какой-то тети-соседки, но бабушка очень просила мне ничего не рассказывать. Дочь рассказала мне потому, что больше не хочет идти к ним в гости, она боится папу.



Я поговорила со свекровью и попросила ее общаться с внучкой в выходные, но на нейтральной территории или у нас дома. Свекровь отказалась, сказала, что отец девочки тоже хочет принимать участие в воспитании и видеть дочь. Я запретила.

Он подал в суд. Свидетели подтвердили, что бывший пьет и дебоширит, а дочь в суде сказала, что очень боится пьяного папу. Суд определил бабушке общение с внучкой на нейтральной территории или у нас. Бывший тоже может общаться с ребенком, но только в трезвом виде.

С тех пор прошло больше года. Ни папа, ни бабушка больше ни разу не появились и не проявили желание увидеть ребенка.
Зачем они судились? Зачем устраивали этот цирк? Кому и что они хотели показать и доказать?
Неужели все отцы и свекрови так ведут себя после развода?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх