На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ага.Из дерьма.Погибла скандальн...
  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...

Ваш начальник по знаку Зодиака

Ваш начальник по знаку Зодиака

На работе мы проводим огромное количество времени, поэтому правильно выстроить отношения с руководством очень важно. Знак Зодиака начальника поможет понять, как наиболее грамотно выстроить линию общения с ним.

Начальник-Овен

Овнов переполняет энергия, которой они щедро делятся со своими сослуживцами и сотрудниками. Порой начальник-Овен бывает несколько непоследователен и предполагает, что все его сотрудники могут успешно жить и работать в режиме многозадачности. Если Вы лично не относите себя к гениям многозадачности, то можете аргументированно предложить более удобные для Вас режимы работы. У Овнов-руководителей есть замечательное качество: они всегда открыты к диалогу со своими работниками.

Начальник-Телец

Тельцы вдумчивы и предпочитают работать в несколько замедленном ритме, уделяя основное внимание качеству процесса. Для них одинаково важное значение имеет не только содержание, но и форма. О чём стоит всегда помнить, так это о необычайном упрямстве, которым может быть наделён Ваш руководитель-Телец. Однако его легко переубедить, если представить не абстрактные идеи, а хорошо продуманные аргументы, имеющие связь с финансовой выгодой.

Начальник-Близнецы

Близнецы с лёгкостью удерживают в голове одновременно несколько проектов своей компании — как текущих, так и на перспективу. С руководителем-Близнецом несложно найти общий язык, особенно если Вы продемонстрируете ему не только блестящее знание своей профессиональной темы, но и выгодно подчеркнёте навыки и умения в смежных отраслях. Близнецы чрезвычайно ценят ум и эрудицию своих сотрудников, порой за это прощая им мелкие огрехи в работе.

Начальник-Рак

Раки ценят гармонию в коллективе и не выносят дрязг среди подчинённых. Если Вы хотите сделать карьеру под руководством Рака, то всеми силами дистанцируйтесь от сплетен и подковёрных интриг. В то же время, внимание начальника-Рака легко завоевывают сотрудники, демонстрирующие лояльность компании и преданность своему делу. Тот, кто не покинул фирму, переживающую трудные времена, заслуживает в глазах начальника-Рака наивысшее уважение, а вместе с ним — и соответствующие карьерные и финансовые бонусы.

Начальник-Лев

Лев убеждён, что просто создан для руководящей должности, но практически никогда не пользуется этим для самоутверждения за счёт своих сотрудников. С начальником-Львом несложно сработаться, если Вы с самого начала соблюдаете субординацию, принятую в коллективе. А ещё приготовьтесь к тому, что в компании под управлением Льва будут с размахом отмечаться все торжества и праздники, связанные с трудовой деятельностью. Настраивайтесь на то, что корпоративы — часть Вашей работы, ведь Ваш руководитель искренне убежден, что это именно так.

Начальник-Дева

Дева на руководящем посту просто незаменима, когда надо поддержать коллектив, сплотить сотрудников в трудную минуту. Будьте готовы к тому, что Ваш начальник, рождённый под этим знаком Зодиака будет достаточно внимательно оценивать Ваши отчёты, акцентируясь не только на общей картине, но и на мельчайших деталях. Руководитель-Дева помимо профессиональных сторон пристальное внимание уделяет и здоровью сотрудников. Поэтому, если Вам нездоровится, просто берите больничный — Ваш руководитель-Дева сам настоит на том, чтобы Вы выздоравливали дома, а не инфицировали остальных сотрудников компании.

Начальник-Весы

Весы в начальственной должности чувствуют себя несколько неловко, потому что им в силу природной дипломатии претит командный тон. Однако, если уж Вы случайно оказались вовлечены в коллективные интриги, смело просите совета у своего руководителя. Высока вероятность того, что руководитель-Весы займёт нейтральную позицию, зато он быстрее остальных сможет сгладить все острые стороны производственного конфликта и вернуть всех его участников в привычный рабочий ритм.

Начальник-Скорпион

Скорпионы видят насквозь все мотивы действий своих подчинённых, а посему выдумывать необычные объяснения своему сотому по счёту опозданию точно не стоит. Им одинаково неинтересны и ложь, и грубая лесть — в этом они видят проявления слабости своего сотрудника, который автоматически лишается при этом определённого уровня доверия. Скорпионы-руководители нередко предстают в облике трудоголиков в глазах своих подчинённых, однако лучший способ завоевать уважение такого начальника — продемонстрировать свою приверженность поставленной цели и готовность её добиваться.

Начальник-Стрелец

Стрелец-руководитель нередко показывает своим сотрудникам пример оптимизма и стойкости, особенно когда энтузиазм отдельных работников приближается к критической нулевой отметке. Хорошая шутка и чувство юмора ценятся таким руководителем не меньше, чем профессиональные качества, поэтому всегда в сложной ситуации будьте готовы всё свести к уместной и по-настоящему весёлой шутке. Впрочем, не юмором единым славятся руководители-Стрельцы — широкая эрудиция и способность доводить начатое до конца являются примером, который демонстрируют эти руководители своим подчинённым.

Начальник-Козерог

Козерог, руководя организацией или отделом, особое внимание всегда уделяет дисциплине сотрудников и оценивает их, исходя из объективных заслуг перед компанией. Вы всегда можете рассчитывать на его поддержку, если зарекомендовали себя отличным работником, не тратящим своё время на пустые сплетни или зависание в соцсетях. Выполняйте свою работу качественно, соблюдая все сроки, и это будет залогом Вашего дальнейшего карьерного роста в компании под руководством Козерога.

Начальник-Водолей

Водолеи-начальники полны идей о том, как оптимизировать рабочий процесс и максимально автоматизировать определённые операции в компании. При этом они являются частыми гостями на отраслевых конференциях и круглых столах, пытаясь быть в курсе всего, что происходит в их профессиональной области. Иногда начальники-Водолеи забывают о своих обещаниях, поэтому не стесняйтесь напомнить своему руководителю о его планах повысить Вам зарплату или должность, если таковой разговор имел место в реальности.

Начальник-Рыбы

Рыбы — прекрасные психологи и тонко чувствуют настроения в коллективе. Для них необычайно важна обратная связь с подчинёнными, поэтому они нередко устраивают опросы общественного мнения, приглашают психологов-консультантов для решения проблем отношений между сотрудниками. При этом руководитель-Рыбы отлично улавливает суть дела, которым Вы занимаетесь и с радостью даст Вам совет о том, как улучшить результаты Вашей работы. Рыбы на руководящей должности практически не злоупотребляют своими административными полномочиями, в сложных ситуациях предпочитая тактичность и дипломатию.

А под каким знаком зодиака родился Ваш начальник?

Это на него похоже?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх