На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    Всё верно говорите,Ина. странные они- эти женщины,которые  жить без мужчины "не могут". С мужчиной хорошо только  ког...Мне 45, одна подн...
  • Ина Куликова
    Мне "повезло", я учитель, у всех детей и учителей бъли зимние каникулъ.Когда 2-го надо б...
  • Ина Куликова
    А еще бесит въражение "поднимаю ребенка", он не штанга😏Мне 45, одна подн...

Мигранты убивают прямо под камерами: Кто защитит русских в России?

Наглость мигрантов растёт день ото дня. Теперь они, не скрываясь, убивают прямо под камерами видеонаблюдения, и им это сходит с рук.

В Саратове мигранты ворвались во двор жилой многоэтажки с палками и, не скрывая своих лиц под камерами видеонаблюдения, избили троих русских мужчин. Один из них скончался.

МВД по какой-то причине включило это убийство в сводку только через неделю, когда о преступлении стали говорить в соцсетях.

В драке участвовали 11 мигрантов. Девять из них были доставлены в участок, и там их всех опознал пострадавший, приятель погибшего мужчины. Восьмерых отпустили под подписку. Оставили только одного, потому что тот уже был судим за грабёж. Сейчас все отпущенные под подписку числятся в розыске.

Общественники теперь будут добиваться не только расследования по делу погибшего мужчины, но и проверки действий полиции.

Настоящие мужики уехали на войну. Может быть, они вернутся в уже захваченные мигрантами города? СВО началась для защиты русских в Донбассе. Вопрос: кто защитит русских в России?

- пишут в Сети.

Мы строим Русский мир для кого, если в нём нам самим места не будет? Данный случай - яркий показатель слабости местной власти и правоохранительных органов. Если мигранты не боятся ответственности за совершённые злодеяния, значит, власти либо куплены, либо беспомощны,

- дополняет другой комментатор.

А недавно в Ростове-на-Дону смуглая молодёжь снова толпой избила русского парня. Точнее, нет, не толпой, а, как они говорят, с "братской помощью". А некоторые прибывшие в Россию мигранты намерены даже открыть войну против нашего народа. Как выяснилось, они готовы не только устраивать драки, но и приобрести огнестрельное оружие.

https://dzen.ru/a/ZCvdwahnwGKC...

Картина дня

наверх