На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...
  • саша дмитренко
    сокращение  военных  училищ!Неприкасаемых бол...

Как устроить свою личную жизнь?

Чтобы наладить свою личную жизнь не нужно спешить кому-то, втюхивать себя, как горящую путёвку с приличной скидкой.
Не стоит влезать в новую жизнь со своими старыми схемами.
Деструктивными моделями поведения, которые во многом и привели вас к жизненным крушениям.

Не секрет, что многим из нас рано или поздно приходится начинать свою жизнь заново. Согласно официальной статистике на Украине распадается 54% зарегистрированных браков. Что бы кто ни думал, а в этой жизни всё временно. И как оказывается, никто ни кому не принадлежит.

Часто бывает так, что слегка от рехнувшись от падения. Мы отправляемся искать кого-то, не найдя себя. Нам кажется, что мы кому-то нужны такими, какими мы есть. Не стоит влезать в новую жизнь со своими старыми схемами. Деструктивными моделями поведения, которые во многом и привели вас к жизненным крушениям. После которых, собственно, и возникло желание начать с чистого листа. Поиск своего будущего спутника нужно начинать изнутри, а не с ночного клуба. С ночного клуба начинается поиск полового партнёра. Время суток даже подходящее.

Если вы решили с собой взять в новое путешествие весь тот багаж: из обид, подозрений, чувства вины, дурных привычек, маний и прочих глупостей; то вряд ли путешествие вам покажется увлекательным. С гирей на ноге ещё никто далеко не уходил...

Новая жизнь, как новое кино подразумевает: новый сценарий, обновлённый актёрский состав, новые декорации и локации.

Конечно же, на всё потребуется время, но чтобы ускорить процесс, стоит начать именно сейчас.

Эйнштейн говорил, что, если вы хотите изменить ситуацию, измените отношение. Если вы хотите изменить жизнь, придётся менять мышление.

Разобравшись с собой, а точнее сказать, создав пласт своей реальности, отведя себе подобающую роль в новой истории своей жизни, вы шаг за шагом, изменившись внутренне, начнёте разукрашивать мир вокруг новыми красками.

Человек с психологией бедняка, никогда не станет богатым. Дураку не быть Нобелевским лауреатом. Чтобы вы себе не рисовали на лице, во чтобы не наряжались, а свою пустоту не спрятать. Душевный, эмоциональный, интеллектуальный вакуум невозможно скрыть. Его можно только наполнить. К любым событиям в своей жизни нужно подходить подготовленными. А если с вами случается из ряда вон выходящее, не стоит смущаться. Никто для этого не постарался, кроме, как вы. Если вы уповаете на судьбу и несправедливость проведения, снимая с самого себя ответственность за свою жизнь - место в лагере неудачников вам обеспечено.

Женщина приходит на первое свидание с мужчиной, и тут же поёт ему песню о судьбе злодейке, выливая на него весь свой негатив. В надежде, что перед ней волшебник, который её жизнь превратит в сказку.

Как-то на одной из подобных встреч у меня завязался забавный диалог. Дама весь вечер занималась душевным стриптизом, оголив все свои “трещинки-щербинки”. После чего у меня сам собой вывалился вопрос:

- Ты когда за него/бывшего мужа/ выходила замуж, ты понимала, что делаешь не лучший выбор в своей жизни?

- Нет, он был хороший, - ответила дама.

- Так это с тобой он деградировал? - отодвигая в сторону тактичность, нокаутируя иллюзии «о себе любимой» ответил я. Обиделась...

Я не раз убеждался, что многие... в особенности женщины, ищут себе «не настоящего, нормального или хорошего...» Они ищут себе человечка, который для них будет просто удобным. И будет подыгрывать им во всех их: иллюзиях, глупостях, слабостях.

Чтобы наладить свою личную жизнь не нужно спешить кому-то, втюхивать себя, как горящую путёвку с приличной скидкой. «Чудики» с распродажи никому не нужны. Для тех, кто хочет увеличить свою ценность, написано немало книг об этом, полно материалов на You tube. К вашим услугам фитнес-центры, йога-студии... В жизни много интересного. Погрузитесь в это. И наступит момент, когда вы поймёте, что Булгаков был, всё-таки гений. Именно его перу принадлежат строки: "Никогда и ничего не просите! Сами предложат, и сами всё дадут".

Только, что вы сделали для этого? Вы не верите в чудеса?! Именно поэтому они с вами не случаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх