На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Про подругу-дуру и замужество.

Подруге парень сделал предложение. Она должна принять его условия и требования. Подруга думает, время подумать до воскресенья, но на его условия соглашаться не хочет. Парень свои условия обсуждать не собирается и отступать от них не собирается тоже.

Он сказал, что берет ее ЗА-МУЖ! Это значит, он берет на себя всю ответственность за нее. Он обеспечивает ее и их детей. Работать она не должна. С работы она обязана уволиться на следующий день после свадьбы.
Ее задача - выглядеть всегда хорошо, быть настоящей хозяйкой в их доме, у него дом почти 200 квадратов, быть женой и в недалеком будущем хорошей матерью для их детей.

Подруга

В доме домработницы нет и не будет. Няни и воспитательницы у детей не будет.

Мы все, подруги, убеждаем, что это отличный вариант и великолепный шанс выйти удачно ЗА-МУЖ, тем более, что они встречаются почти год.

Но подруга не хочет. Она говорит, что не готова оставить работу, а она там действительно не перегружается и зарплата приличная.
Она не хочет заниматься только семьей и детьми и быть полностью зависимой от мужа, чтобы даже на элементарные тампоны у него деньги просить.
Она не готова превратиться в домохозяйку и ублажать прихоти мужа. Она говорит, что не хочет превращаться в рабыню, от которой будут требовать верности, любви, секса, красивой обертки и умной няньки.

Если уж соглашаться на такие условия, то лучше одной жить.

Глупая. Она не понимает, что именно такой и должна быть жена. Именно в этом и заключается замужество. Именно о таком браке и мечтают многие девушки, да вот только такой брак предлагают очень редко и дурам.

Автор текста: Татьяна Сидоренко (Гомель)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх