На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 797 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лора Крутова
    Уважаемый господин Охлобыстин, может в то время и было из игрушек пару солдатиков и у девочек куклы простые, зато мы ..."Нас хотят вернут...
  • Сергей
    он много чего говорил. посмотри, ЧТО из этого сделал..."Нас хотят вернут...
  • Сергей
    цифры опроса говорят сами за себя....5 причин, почему ...

Я старомодна (с)



Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я - женщина, а значит я слабее. 

Я старомодна.

 
Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит. 
Я старомодна. 
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. 

Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом. 

Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине. 

Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой. 

Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор. 

Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему. 

Я старомодна. 
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше.
Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.

 

(с)

 

 Я тоже старомодна! А Вы?

 

наверх