На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...
  • Ольга Каширина
    Ищите папеньку.Папенькин сынок: ...

Юлия Печерская: У женатых выгребайте карманы в ноль! Особенно, если есть дети.

Юлия Печерская прославилась на весь интернет своими курсами замужества: мужчин с доходом до 50 000 рублей не рассматриваем, от тех, у кого доход до 250 000 рублей, только принимаем подарки, если же доход больше 700 000 рублей – выходим замуж и служим!

Вы говорите, что мужчины с доходом до 50 тысяч рублей не должны размножаться, и связываться с ними опасно. А, простите, если любовь…?

Это глупо. Хороший секс может быть и с обеспеченным мужчиной. Скорее всего она просто сидит на гормонах, они выделяются у нее при виде этого мужчины. Действие их длится максимум год, если была беременность — то три года. А потом что? Потом она проснется утром и спросит себя: как я в это все вляпалась?

Турчанки задают мужчине три вопроса, знаете какие? «Сколько доход? Какая профессия? Какая машина?» Это после имени сразу. Очень экономит время. А славянки — самые красивые и нежные женщины планеты — портим своих мужчин бесплатным сексом.

А кто ваш муж по профессии, сколько зарабатывает, на какой машине ездит?

Муж мой — архитектор. Олег Васильев. Сейчас развивает несколько бизнесов. В 2014 году у него был проект в промышленном строительстве, и доходы были приличными. Ездили на новых BMW (не разбираюсь в их номерах, седан с кожаным салоном) и Мицубиси Паджеро. В марте 2015 тот проект закончился. Заказчик обанкротился. Доходы упали. Пришлось отдать машины в счет выплаты зарплаты сотрудникам. Важно то, что при любой ситуации он всегда мог прокормить и одеть меня и детей. Зарабатывал всегда прилично, выше среднего даже в тяжелые времена. Буквально в апреле он организовал 3 новых бизнеса, один из них — «выстрелил», он работает и сейчас.

Суммы доходов я оставлю для налоговых деклараций. Нам хватает. Строим дом на своей земле в Токсово. Сын посещает частный детский сад. Сейчас машина попроще — новый Хендай. Бизнес требует вложений поэтому пока так, зато без кредитов, у меня Опель.

Как долго вы занимаетесь консультированием?

Около полутора лет. Тренинг веду чуть более 2 месяцев. Премьера была в Петербурге. На премьере было 23 девушки. На продвинутый курс остались 11 девушек. Всего больше 500, если считать даже разовые консультации.

Скажите, почему вы решили начать вести свой курс и учить женщин, как выбирать мужчин?

Понимаете, природа женщины такова, что мы не умеем выбирать мужчин. Раньше за нас это делали отцы, во многих культурах это осталось. В нашей — нет. Это одна из причин большого количества разводов и одиноких женщин с детьми и без. Я желаю девочкам счастья. Для этого нужно понять некоторые вещи. Когда понимаешь мозгом, как и когда, то это твой выбор, а не просто гормоны — жизнь становится более управляемой.

Правильно ли я понимаю, что женщина не должна работать, а должна… дарить любовь мужчине?

В первую очередь любовь мужчине. Если женщина выбирает мужской путь — то это несчастная личная жизнь, нереализованное материнство, болезни.

Работа женщины — это давать мужчине любовь и секс, а он, как мужчина, должен за это ее обеспечивать материально?

Не совсем. Это не работа. Это жизнь. И никто никому не должен. Это просто нормально. Мать любит и оберегает ребенка, мужчина женщину, женщина заботится о мужчине. Это просто нормально. Иное — не нормально.

Каким образом ваши студентки получают подарки от мужчин, которые в потом выкладываете в соцсетях?

Смысл в том, чтобы просить у мужчин то, что ты хочешь. У всех мужчин, и знакомых и незнакомых. И тех, кого давно знаешь и тех, кого недавно. Просто если что-то хочешь — просишь у мужчин. Смысл упражнения — научиться принимать помощь и быть благодарной. Это встраивается, и девочки начинают смотреть на всех мужчин как на защитников. Уважать мужчин.

То есть задача, чтобы девушки перестали пытаться сами добыть где-то деньги, если им чего-то хочется, а научились сразу просить и принимать от мужчин помощь?

Да. Это и есть основа взаимоотношений с мужчиной, а у женщины сейчас это отключено. Потому что все сама-сама. Деньги зарабатывает. Вот и не складываются у нее отношения с сильным полом.

Можно закрыть глаза на то, что мужчина гуляет налево, если он продолжает нормально обеспечивать семью?

Если гуляет и женаты менее 20 лет, то это значит, что жена не дает то, что ему нужно. Если одна не справляется — то они находят другую.

А что меняется, если женаты больше 20 лет?

Если более 20 лет, то у женщины и мужчины могут быть уже очень разные интересы. Как у Путина и его жены Людмилы Александровны. Разный ритм жизни и пути расходятся. Важно остаться близкими людьми, друзьями, поддерживать друг друга.

А почему выбрали название для тренинга «Альфа-самка»?

Мы по сути и остались животными. Особенно женщины. Особенно в том, что касается вопросов размножения. Брачные игры у нас не меняются столетиями.

Девушка выбирает мужчину по первобытным критериям (инстинктами).

Раньше религия ограничивала женщину в ее животных требованиях и одновременно обязывала мужчину о ней заботиться. Сейчас ни того, ни другого. Сейчас я учу девочек самим себя контролировать и при этом делать так, чтобы мужчина заботился. Когда мужчина не отдает большую часть своего заработка детям и женщинам — он деградирует. А когда он содержит женщину и детей — то всем хорошо. Мужчина развивается, и женщина реализовывается в материнстве и любви. Папа сильный — мама красивая. Папа любит маму за то, что мама о нем заботится, мама любит папу, потому что он заботится о ней. Созависимость в таком ключе очень позитивна для семьи.

Расскажите о своей семье?

У меня двое детей. Дочке от первого брака — 13 лет. Мой бывший муж тоже хорошо зарабатывает в строительстве. Работает на себя. Очень приличный человек и отношения у нас хорошие. Младшему сыну 2,5 года.

Какую жену вы посоветуете выбрать сыну?

Жену посоветую ту, которая будет его любить. Уважать его интересы. Но и себя будет любить, потому что невозможно любить другого, пока не научился любить себя.

Скажите, а если мужчина женат и разводиться не собирается, но готов содержать и давать деньги – тогда в вашем понимании допустимо спать с ним?

На каком-то этапе, если для девушки это способ сейчас решить свои проблемы и ей мужчина нравится — то да. У меня есть подробнее об этом: «С женатыми только за очень большие деньги! Вчера с девочками в коучинге обсуждали женатых мужчин. Думаю, будет полезно для всех. Дорогие, с женатыми встречаться разрешаю, но временно и только за ОЧЕНЬ большие деньги. Выгребайте их карманы «в ноль». Особенно у тех, у кого есть дети! Я жена и знаю, о чем говорю!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх