На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Мой бывший и моя близкая подруга...

Мне ужасно обидно и больно от того, что произошло. Я места себе не нахожу и скоро сойду с ума. Я просто не знаю, что мне делать и как себя вести.
Я в отчаянии.

После 12 лет брака мы развелись с мужем. У нас двое детей, 9 и 7 лет. Развод случился два года назад из-за измены мужа.
Мне "добрые люди" сказали, что он "спит" со своей медсестрой.

Муж - врач.
Было несколько скандалов, он клялся, что больше не будет, что любит только меня и детей, а то был просто спортивный интерес.
Но я все равно подала на развод.
Нас долго не разводили, давали время на примирение. Понятно, городок не большой, все друг друга знают, тем более нас, врачей. Я тоже врач.

Развели. И зажили мы в одной квартире в разводе "счастливо".


Бывший обещал сразу уйти, как только сдадут "новостройку". Но новостройку все не сдавали, то денег нет, то другие проблемы. Нормальную квартиру у нас тоже снять проблематично. И мы продолжали жить вместе. Он в дом никого не водил, ни с кем на встречался, если раньше с работы приходил, то готовил обед и ужин на всех, я тоже готовила всегда на всех. Отношения вроде стали налаживаться, да и как иначе под одной крышей?

Моя школьная и самая близкая подруга тоже с мужем развелась, но 5 лет назад. Она директор нашей единственной школы. Живем мы на одной улице, наши старшие дети учатся в одном классе, мы тесно общаемся, праздники вместе отмечаем, переживали и поддерживали друг друга в семейных неурядицах.
Подруга летом делала ремонт. С ремонтом брат помог. Но у брата закончился отпуск и он уехал, а доделать мелочи она попросила моего бывшего.
Он ходил после работы подклеивать, карнизы прицепить, мебель повесить и расставить, картины и т.д. Все уже давно сделано, а он после работы все равно ходит к моей подруге.
А недавно я была на вызове у соседки подруги. Та мне и сказала, что мой бывший очень близко общается с моей подругой и я должна что-то сделать.
А что я могу сделать? Мы же в разводе.

На днях был ДР у сына. Мы с бывшим убрались после гостей и сели на кухне попить чай. Я предложила ему снова пойти в ЗАГС и узаконить отношения, а он сказал, что уже поздно. Он не хотел меня травмировать преждевременно, но принял твердое решение уйти из дома. Они с Валентиной, моей подругой, решили жить вместе и если у них все получится, то в будущем создать семью.

Для меня это был удар.
Что делать? Как вернуть мужа? Он мне никакой не бывший.

Я его очень люблю. Он моя первая и единственная любовь.
Он в тот же вечер ушел, а я опустела.
Пыталась поговорить с подругой. Она на разговор не идет.

Только и сказала, что ничего плохого не сделала, из семьи никого не уводила, а встречаться и жить с разведенным мужиком подлостью не считается.

Как мне жить теперь?

Я сама разрушила семью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх