На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Что надо делать, чтобы женщина вас уважала.

Расскажу вам историю.

Однажды, когда я был молодым и зеленым, я пошел на свидание с девушкой с сайта знакомств. Мы встретились в парке. У меня был заранее заготовленный план действий: пойти с ней в кафе, угостить её едой, а потом гулять по набережной. Если все пройдет хорошо, то, может, получится что-то большее (подмигивание).

Но всё пошло не по плану. Девушка сходу начала командовать. "Кафе? НИКАКИХ КАФЕ! Ты идешь со мной гулять". И начала просто идти вперед, не оборачиваясь. Я опешил и совершил большую ошибку: начал молча плестись за ней. Так мы ходили часа 1,5,а потом она уехала, сказав, что устала. Таким униженным я никогда себя не чувствовал. И решил, что больше такого не допущу.

Мужчины часто хотят или даже требуют, чтобы женщины слушались их, уважали, ценили и восхищались ими. Это кажется логичным: "я мужчина, я плачу за неё в кафе и дарю подарки" или "я зарабатываю деньги, я главный в семье".

Но это, разумеется, порочный аргумент. Деньги никогда не были равны уважению. Да, мужчина с деньгами имеет больший статус, чем бедный, но этого недостаточно.

В реальности происходит так, что женщина или не уважает мужчину, или не готова слушать и доверять ему, или просто откровенно издевается над ним. Что делать, чтобы это не случилось?

1. Не просто иметь план действий, а строго на нём стоять.

Если девушка отказывается довериться вам или начинает командовать, прощайтесь с ней. Если это ваша супруга или девушка, поговорите, разберитесь, чего она боится, скорректируйте план, но все равно последнее слово должно быть за вами.

2. Не жаловаться и не ныть.

Ни одна женщина не будет уважать мужчину, который постоянно говорит "у меня нет денег", "опять мы так много потратили", "опять ты по своим магазинам", "не хочу туда идти", "я устал" и прочее. Это смешно и нелепо. Со временем женщина начнет такого мужчину презирать

3. Уметь переносить боль и критику.

Некоторые мужчины думают, будто женщины обязаны их только хвалить. Но знаете кого только хвалят? Маленьких детей. Взрослый мужчина должен уметь услышать критику от клиентов, от коллег, от начальника, от женщины. Пережить эту боль и неприятные слова, задуматься, что он может сделать, и хочет ли, и действовать согласно своим решениям.

Обижаться на неприятные и колкие вещи - значит, сразу навлечь на себя насмешки и унижения.

Вот такие 3 простых совета помогут заставить женщин уважать вас. Как при знакомствах, так и в отношениях.

Павел Домрачев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх