На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Актёры, переоценившие собственную значимость

Прежде чем говорить об актерах, которые вдруг оказались никому не нужны, стоит понять, что такое «Газпром-Медиа». Впрочем, тут особо понимать и ничего. Это одна из крупнейших медиакмопаний в Европе, а в России так и вовсе крупнейшая. По названию понятно, что она завязана на «Газпром», а «Газпром» как известно национальное достояние. То есть все те, кто работают в этой компании, работают на государство. И, наверное, странно было бы брать на работу людей, которые выступают против государства как такового. Вот с этого года некоторые актёры и актрисы на себе ощутили последствия своих недальновидных действий.

Собственно задача актёра сниматься в фильмах, играть роли в рекламных роликах и, пожалуй, на этом всё. Когда актёр начинает за что-то агитировать, то ему стоит крепко призадуматься, какими будут последствия. И судя по поведению некоторых наших деятелей культуры, думать о последствиях они не желают. В прошлом году ряд наших актёров решили продемонстрировать свою гражданскую позицию. На что был расчёт? Ну, наверное, ребята хотели показать, что у них есть своё мнение. Это, в общем-то, не возбраняется, у нас свободная страна. О том кто кормит их, они благополучно забыли. Но разве работодатель не вправе отказаться от услуг работника, если его высказывания противоречат идеям самой компании? Естественно работодатель вправе так поступить. Вот потому-то сейчас так и заволновались некоторые наши лицедеи.

На заглавном фото Саша Бортич которая очень активно проявляла свою позицию на митингах и в социальных сетях. Сейчас оказывается, её никто не хочет брать на новые роли. Такая же история и с актёром по имени Филипп Горенштейн. К слову вы вообще знаете кто все эти люди? С чего эти актёры вдруг решили, что они могут влиять на общественное мнение? Я вот фильмов с ними не смогу назвать без интернета.

Актеры, переоценившие собственную значимость.

Но зато я знаю кто такой Павел Деревянко. Это действительно знаменитый и востребованный актёр. Он тоже как, оказалось, очень любит нашу оппозицию и готов её поддерживать. Собственно теперь он может сниматься и у оппозиции в кино. Только у оппозиции потому что "Газпром-Медиа" не хочет брать актёра в проекты, которые курирует. А надо понимать, что эта фирма финансирует львиную долю кинематографа в нашей стране.

И получается занятная ситуация. Актёры хотели ругать власть, но заодно и получать от неё же деньги. Простите, но так это не работает. Какой выход у этих артистов? Ну, например они могут отправиться в Голливуд. Раз они такие хорошие актёры, то наверняка смогут добиться и там успехов. На крайний случай у них есть уникальная возможность перебраться в Киев или в Тбилиси. Там же снимают какое-то кино? В этих городах с помощью митингов сумели победить режим? Вот значит, и наши актёры найдут общий язык с местными режиссерами. Только боюсь, что о тех гонорарах, которые они получали в России, придётся забыть. Это вообще парадоксальная ситуация. Получать астрономические суммы от российских компаний и тут же ругать Россию.

Актеры, переоценившие собственную значимость.

Кроме указанных выше граждан актёров попал под раздачу и Александр Паль. Там вообще перечень большой. Конечно, это всё делается неофициально, но опять же какие тут могут быть вопросы? Рынок держит «Газпром-Медиа» и на работу они будут брать только тех, кого сочтут нужными. Если чья-то активная гражданская позиция перевешивает здравый смысл, то это не проблемы холдинга. Это личные проблемы актёров. А уж незаменимых актёров у нас нет.

Вся эта история наглядно показывает нам то, что некоторые граждане всерьёз считают себя слишком значимыми. Решили поиграть в революционеров, так ждите последствий. Допустим какой-то режиссер, имеющий мировое имя ещё может тут на что-то претендовать, но актёры исключительно российского кинематографа? Без шансов. И не надо говорить о том, что их делают заложниками ситуации. По-моему это вообще очень честная такая история. За свои убеждения человек должен неизбежно платить. Че Гевара вот вообще утверждал, что, только потеряв вообще всё можно достичь высот. Вот теперь у наших работников съёмочных площадок появилась возможность прочувствовать на себе утверждения человека, который действительно занимался революцией. Только боюсь, у них духу не хватит так жить как он. И потому уже сейчас начались стоны, что это нечестно. Правда в чём тут нечестность никто толком объяснить не может.

Актеры, переоценившие собственную значимость.

Ну и главное заключается в том, что наши оппозиционеры любят кивать на Америку. Так вот представьте себе ситуацию, что кто-то сейчас из актёров Голливуда попробует что-то сказать негативное на тему BLMили толерантности. Как думаете, будут у такого смельчака новые роли? Я уверен, что нет. Так что мы здесь наблюдаем классический результат свободного рынка, который как, оказалось, работает в обе стороны. И об этом стоило нашим актёрам и актрисам задумываться в первую очередь, выходя на митинги и поддерживая оппозицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх