На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Фотограф, который умеет показать всю прелесть женского тела! 18 удивительных снимков Гвидо Арджентини.

Веками художники пытались передать красоту человеческого тела различными способами. В настоящее время к ним присоединились фотографы. В своих работах они пытаются соединить оригинальность видения с красотой, пластикой и изяществом. На этом поприще отличительно зарекомендовал себя итальянский фотограф Гвидо Арджентини.

В его проекте «Серебряный взгляд» – все восхитительные изгибы женского тела. При этом девушки покрыты специальной краской серебряного цвета, отчего кажется, что фотограф снимал не живых людей, а прекрасных статуй-богинь.

Родился Арджентини во Флоренции, где начал изучать медицину, но в возрасте 23 лет решил полностью посвятить себя фотографии.

С 1990 года фотохудожник проживает в США. Фотографии Арджентини регулярно печатают в популярных изданиях: Marie Claire, Men’s Health, Playboy, Vogue.

На творчество Арджентини повлияли скульптуры Константина Бранкузи, выполненные из полированной бронзы.

Фотопроект оказался настолько успешным, что по его мотивам была выпущена книга. На 128 страницах отпечатаны лучшие работы фотографа, которыми могут любоваться все желающие.

По-моему, на эти фото можно смотреть вечно!


 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх