На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Это НЕДОлюди🤮🤮это омерзительные ТВАРИ💩💩Закон бумеранга никто еще не отменил💯пусть ждут мрази!!!Миллионы на фальш...
  • Людмила Абрамова
    первый ,как второй и третий не обеляю)) но интернете вранья и дряни еще большеСмеялся до слёз: ...
  • Сергей Дмитриев
    Не смотрел, но осужджаю""Врёт и придумывае...

Главное - спокойствие!

Говорят, что однажды Стелла Адлер (ученица Станиславского) предложила студентам следующий этюд:
- Представьте себе, что вы - курицы. Вы гуляете по двору, когда раздаётся оповещение об атомной бомбардировке. Продемонстрируйте мне вашу реакцию!

Студенты принялись усердно импровизировать, демонстрируя, как они разгребают лапами землю, клюют зерно, пьют воду, а потом в панике мечутся по сцене.

И только один студент спокойно сидел в сторонке, не проявляя ни малейших признаков тревоги.

- Эй, а ты почему никак не реагируешь - обратилась к нему преподавательница.

- А чего мне реагировать? Я - курица. Высиживаю яйцо. И откуда  курице знать, что такое атомная бомбардировка?

Студента  звали  Марлон Брандо...

3 апреля исполнилось  101 год со дня его рождения.

наверх