На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Плодятся пачками и думают, что им обязаны дать жильё.

Москвич требует от властей жилье, так как его семья живет в квартире родителей, где еще проживают 7 человек, включая 3-х маленьких детей. Дети ведь не заслужили таких страданий, когда им помогут?

Я поражаюсь людской наглости. Наткнулась на петицию, где москвич требует от властей жилье, так как у него ребенок инвалид. Его семья живет в квартире родителей, где еще проживают 7 человек, включая 3-х маленьких детей. Он задает вопрос, чем его ребенок заслужил такие страдания и когда им помогут ?

У дочери просящего инвалидность и диагноз подразумевает снижение иммунитета, от чего она постоянно болеет, заражаясь от двух детей, которые еще проживают в квартире и приносят вирусы из садика. В квартире проживают: родители, средняя сестра с мужем и двумя детьми дошкольниками, младшая сестра и сам претендент на жилье с женой и дочерью.

К сожалению, я не смогла найти в его требовании число комнат в уже имеющейся квартире, но если они стоят в очереди на жилье с 2003 года, значит там не больше трех, так? Поправьте меня, если я не права. Мне одной кажется, что люди, заводя семьи и рожая детей в родительской квартире, надеются на дядю, а точнее на государство. Самые хитросделанные что ли? То есть, они будут плодиться, а мы их обеспечивать жильем и льготами, ну, или государство в нашем лице. Это вы там терпите, берите ипотеки, копите, а у них все просто - нарожали и требуем.

Я бы давала таким семьям жилье в обязательном порядке, все-таки детей растят, будущее страны, так сказать, но только не в Москве, а там где их детям будет хорошо.

На природе и чистом воздухе, там, где парное молоко и фрукты без пестицидов и главное - раздолье...

Я понимаю, жилье теперь купить трудно и ипотека для многих вещь неподъемная, но разве это справедливо?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх