На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Женщина, которой хорошо и без секса


- Ты знаешь, если бы не пандемия, я бы и не узнала, что без секса бывает хорошо! – делится открытиями 38-летняя Марина. – Я никогда не чувствовала себя так замечательно!

Вы знаете, если бы эти слова говорила женщина с параметрами метр на метр, 150-ти лет от роду и с внешностью, за которую даже мама ставит в одноклассниках три, я бы поняла. Но Марина обычная женщина, даже привлекательная. Каких-то ужасных отклонений в ее лице и фигуре не наблюдается, а личная жизнь до недавнего времени была плотно нафарширована разными мужиками. В приложениях для знакомств разведенная Марина с ее непритязательным желанием короткой интрижки всегда была звездой. Я даже думала, что Марина и 70, и в 80 лет так и не поймет, как в том анекдоте, что ее война давно закончилась. И будет продолжать методично пускать поезда мужских сердец под откос. Но жизнь распорядилась иначе.

Если попытаться уместить жизнь Марины в куцые неромантичные строчки биографии, то получится что-то вроде: самостоятельна, разведена, воспитывает дочь. Вернее, теперь-то уж дочь и не надо воспитывать, а разве что-то помогать с самоопределением и последующим поступлением в ВУЗ. Так что репродуктивная программа женщины выполнена в полном объеме.

Что касается жажды впечатлений, то по молодости Марина всегда была… как бы это помягче выразиться… зажигалочкой. Мне кажется, по мотивам своих воспоминаний она легко бы могла в старости написать полезную книгу для молодежи с названием типа «Тысяча и одна ночь». В браке Марина особо не блудила, что называется, ушла в подполье, делая лишь иногда редкие вылазки на тему пофлиртовать. Зато после развода пустилась во все тяжкие. И после этого книга «Тысяча и одна ночь» должна была бы быть переименована в «Две тысячи и одну ночь». Ну так, для исторической точности.

Потом в этой круговерти ей встретился кто-то стоящий. Относительно молодой, холостой, обеспеченный. Они отлично тусили на территории соседней страны, пока Марина была в отпуске (нет, он не горячий южный мачо), а потом начался весь этот кошмар с короной. И влюбленные осели по домам, обмениваясь горячими сообщениями в мессенджере. А потом…

- Потом я просто поняла, как же это чудесно, и сколько у меня остается энергии. Мне не нужно нервничать, тратить время, ходить по каким-то кафешкам, переписываться, вот это все… Не нужно ни под кого подстраиваться, потому что даже самая легкая интрижка это все равно подстройка, не нужно проверяться на ЗППП на всякий случай. Не говоря уже о «супружеских обязанностях», когда надо быть готовой по требованию супруга, и как-то собирать в кучу остатки сил для того, чтобы возбудиться. Понимаешь, раньше я думала, что это кайф – заниматься сексом. Теперь я понимаю, что НЕ заниматься сексом – тоже кайф. Лежать одной на огромной мягкой кровати с книжкой… Смотреть в кино классный фильм одной. Одной есть в ресторане то, что ты любишь… Это же прекрасно… Я столько всего успела сделать за это время… Для общения и восхищения у меня есть мой полувиртуальный роман, я понимаю, что ему тоже так удобно. Это гораздо дешевле и безопаснее, чем живые мужчины. А для телесных ощущений – ну, вибратор… Нет, все-таки лучше секса может быть только отсутствие секса тогда, когда он тебе не нужен…

Так вот и говорит. Лукавит или нет – не знаю. Вы как думаете?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх