На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо ей памятник в Москве поставить.Погибла скандальн...
  • Татьяна Кибишева
    Это далеко не единичный случай. Нужно просто представить СКОЛЬКО и КАКИЕ люди замешаны в схеме Иванова: это и в МО, и...Неприкасаемых бол...
  • Tania Еременко
    Жаль. Веселила...Погибла скандальн...

6 самых знаменитых Принцесс Европы)

 
 

so-beautiful-princess-diana-21947319-710-644

Самая известная женщина XX столетия, любимица британцев, Принцесса Диана, родилась 1 июля 1961 года. Являясь наследницей знатного рода, она была воспитана в лучших традициях Англии. Родители дали ей отличное образование и познакомили с принцем Уэльским Чарльзом. Молодому принцу понравилась тонкая, изящная и кроткая девушка. Ее глаза светились добротой и лаской – перед таким обаянием трудно было устоять. Церемония их бракосочетания состоялась в 1981 году, и это был праздник для всей Великобритании. С тех пор Леди Ди, как вскоре стали называть Диану, стала всенародной любимицей. Она активно занималась благотворительной деятельностью, постоянно посещала детские дома, путешествовала по миру и стала самой популярной представительницей королевской семьи Англии. Трагическая смерть Принцессы надолго повергла в траур не только ее Родину, но и весь мир. Ее часто ассоциировали с ангелом, сошедшим с небес, и беззаветно любили все подданные. Ни у кого не осталось сомнений, что ангел вернулся на небеса…

Мы сегодня предлагаем вспомнить еще некоторых принцесс Европы, которых публика удостоила своей искренней любви.

Princess-Letizia

Принцесса Летиция до знакомства со своим мужем Принцем Фелипе работала корреспондентом на телевидении. Во время одного из интервью она встретилась с испанским принцем и покорила его сердце. Родители наследника престола, Хуан Кардос и королева София, как могли, сопротивлялись браку. Но в итоге им пришлось принять всерьез увлечение сына из-за поставленного ультиматума. Он пригрозил отречься от престола, если ему не дадут разрешение на свадьбу. И церемония состоялась. Теперь Летиция частенько мелькает в светских хрониках и модных журналах, ведь у нее отличный вкус и потрясающее чувство стиля.

princess-victoria-estelle1---a

Кронпринцесса Виктория – ее можно поистине назвать национальным достоянием Швеции. Она похожа на сказочную героиню: всегда улыбается, ведет активную общественную деятельность, благополучно наладила семейную жизнь. Рядом с ней любимый муж и у нее подрастает замечательная дочь. В отличие от других принцесс нашего рейтинга, Виктория является сама первой наследницей шведского престола. Она приходится старшей дочерью королю Швеции Карлу XVI Густаву и королеве Сильвии. Как будущую королеву, ее любят и уважают уже сейчас. Популярность кронпринцессы неустанно растет.

DEN HAAG - Portret Prinses Máxima in Paleis Noordeinde in Den Haag

Принцесса Максима была рождена в Буэнос-Айресе и никак не могла подумать, что ей предстоит быть женой правителя Нидерландов. На одном из закрытых приемов, где присутствовал и отец Максимы, министр сельского хозяйства Аргентины, вместе с дочерью, состоялось знакомство с наследным принцем  Виллемом-Александром. Население Голландии во главе с матерью принца Королевой Беатрикс одобрили кандидатуру Максимы и приняли в свою дружную семью. Принцесса подарила престолу трех наследниц, одна из которых будет главной кандидатурой в правительницы Нидерландов.

princessmary_jewel

Кронпринцесса Мэри познакомилась с будущим мужем на Олимпийских играх в Сиднее. Роман принца Дании и дочери профессора университета быстро начался, и подданные приняли кандидатуру Мэри с теплотой. Датчанам нравится милая, спокойная и добропорядочная Мэри. До сих пор многие вспоминают с трепетом слезы Принца Датского Фредерика во время свадебной церемонии – настолько тронул его волшебный вид будущей жены.

kate-middleton-open-peterborough-city-hospital-08

Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин является «народной принцессой» Англии. Ее любят не меньше матери ее мужа Уильяма, Дианы. Она активно занимается благотворительностью, помогает в решении общественных проблем и является верной спутницей мужа на каждом светском мероприятии.  Красивая, честная и открытая Кейт Миддлтон стала любимицей нации.

Источник: http://showbizdaily.ru/12008_dnevniki-princessy-6-samyx-znam...

 
 
 

Картина дня

наверх