На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Новогодний стол 2013 или чем кормить Черную Водяную Змею.

2013-й год— год Чёрной Водяной Змеи. Черная Водяная Змея существо коварное, своенравное, потому не стоит и пытаться ей понравится каким-либо особым блюдом или нарядом.
Черной Змее не угодить, она все равно поступит так, как сочтет нужным. 
Так что во время праздника и весь 2013 год больше заботьтесь не о Водяной Змее, а благополучии себя и своих родных и близких.
Год Чёрной Водяной Змеи — особый год, кармический. Он привнесет в большие изменения в жизнь и не всегда желательные. Советуют встречать 2013 год по-особому. В последние минуты уходящего года Дракона оставьте суету и мысленно поблагодарите его, вспомните все хорошее, что связано с 2012-м годом.


Когда часы пробьют 12 часов, с первых же мгновений думайте только  о хорошем, мысленно взывайте к справедливости, добру.

В новогоднюю ночь на столе должно быть все, что может выдержать ваш кошелек — от самых простых, например, привычных всем куриных ножек, до самых изысканных и затейливых блюд. Не забудьте уделить внимание различным специям и приправам. Змее придется по нраву хорошо приправленные блюда такими приправами как базилик, душистый перец, имбирь, кардамон, корица, мускатный орех, перец чили и гвоздика.
 
Поскольку Змея водяная, на праздничном столе должны присутствовать блюда из рыбы.
Черная Водяная Змея — представительница водной стихии и поэтому на вашем столе в новогоднюю ночь должны быть представители этой стихии. 
Желательно выбрать деликатесные сорта —форель, семгу, стерлядь, кету. 
 
 

Змеи и вегетарианство несовместимые понятия, они плотоядны и по природе своей охотники, хотя не отказываются и от растительной пищи. 
Покровительницу наступающего года может порадовать больше мясных и вкусных блюд, например кролик - жаренный, запеченный, тушеный. В меню Черной Водяной Змеи желательно добавить мясное блюдо, облитое горящим спиртом.
Так же можно подать и фрукты или мороженое — выглядит необычно и эффектно. Все праздничные блюда необходимо щедро украшать зеленью
– Змее ведь нужно будет где-то спрятаться от посторонних глаз. Поэтому составляя праздничное меню,  подключайте свою кулинарную фантазию, но с 
одним важным условием — все продукты должны быть свежими, в противном случае недовольными останутся не только ваши гости, но и Черная Водяная 
Змея. На новогоднем столе не должно быть консервов и фаст-фудов – все  только самое свежее и натуральное. 
Черная Водяная Змея с уважением относится к вкусной еде!
Вкусные рецепты к вашему новогоднему столу: 
Фаршированная скумбрия
Скумбрия пикантная 
Тунец на гриле от Джейми Оливера
Норвежская закуска с сёмгой 
Салат с лососем
Рыбные тефтели с грибным соусом
0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)

http://yummybook.ru/blog/item/novogodnij-stol-2013-ili-chem-...

Картина дня

наверх