На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...
  • Ольга Каширина
    Ищите папеньку.Папенькин сынок: ...

О настоящих мужчинах и обычных женщинах.

Где бы ни собрались женщины, только и разговоров о Настоящих мужчинах. Настоящий мужчина он, как ЕЖИК В ТУМАНЕ. "Ты видишь Ежика? Нет? А он есть..."

Милые женщины, Вы когда-нибудь задавались вопросом - чем вы будете одаривать Настоящего мужчину, когда он дай Бог Вам встретится и начнет оправдывать все Ваши ожидания, чем Вы сможете его удержать возле себя?

Красота?!

Хорошо, давайте поговорим о вашей красоте.

Приезжаешь куда-нибудь на курорт.

Приходишь вечером в какое-либо увеселительное заведение. Глаза разбегаются. Парад красоты! Реально нереальная красота. Ущипните меня. Неужели я сплю?

Она, значит, джинсики одела - попу подтянула.

Лифчик с двойным пуш-апом и уже пышногрудая красавица.

Красоту на лице нарисовала.

Именно нарисовала. КРА-СА-ВИ-ЦА!!!!

Утром просыпаешься, от этой красоты, направляешься на пляж. Какой ужас! Совсем другой ЖЕНСКИЙ МИР. Складывается впечатление, что все красотки, которые вечером радовали глаз и не только, на курорт приехали чисто потанцевать и проглотить салатик на ночь. На пляж ни ногой.

Ну, это, конечно же, не так.

На манеже одни и те же. На пляже совсем другие стандарты красоты.

Тут вам факты на лицо: и пачка сигарет в день под пяток чашек кофе, и пивной алкоголизм на фэйсе и боках, и следы пристрастий ко всякой химии, которая за деньги на время создает иллюзию о вашей красоте. Какие там точеные спортивные фигуры и свежесть лица?! Спорт может и был в жизни милых дам, но остался в юности, если был вообще.

Как тут не вспомнить несравненную Фаину Раневскую, которая на вопрос о том, почему она не пользуется косметикой и не прибегает к другим манипуляциям со своей внешностью, ответила: "Бессмысленно ремонтировать фасад, когда сломана канализация".

Мне довелось столкнуться с интересным явлением, многие одинокие женщины на самом деле мечтают не о надежном муже, а об универсальном солдате с зонтиком в руках, который будет их защищать от кислотных дождей не всегда доброжелательной атмосферы-жизни.

Такой себе неприхотливый полуконь, полумуж перед которым никто не собирается нести никаких особых обязательств, считая, что функцию постирать, погладить, покормить должна выполнять другая женщина, скажем мама, а в идеале сам мужчина.

Такая форма отношений - это некий аналог мужского секса без обязательств.

Данный подход к отношениям, на мой взгляд, вызван Комплексом Холостячки.

В долгом ожидании мужчины из мечты женщина, впрочем, как и мужчина, привыкает быть предоставлена сама себе, заботиться только лишь о себе любимой, и появление нового человека в ее жизни она воспринимает, как беспардонное посягательство на ее жизненное пространство, ее права и свободы.

Если между мужчиной и женщиной с ярко выраженными проявлениями комплекса Холостяка завязываются продолжительные отношения - это уже большой успех. Чаще всего отношения между закоренелыми холостяками обречены на провал, а участники действа на хроническое одиночество, ибо со старта они начинают искать друг в друге изъяны, которые могли бы послужить основанием для разрыва отношений, а не наоборот.

Но давайте все-таки вернемся к Настоящим мужчинам.

Поверьте, Милые Женщины, их немало и среди них есть свободные.

Мысль о том, что всех Хороших разобрали еще щенками, не всегда жизненна.

Мужчины, ведущие здоровый образ жизни, умеющие заработать и решать текущие вопросы.

Мужчины, с которыми вам будет комфортно не в зависимости от времени года и "погоды" всё-таки реальны.

Только подарки судьбы получают те дамы, которые их заслуживают.

Может одиноким особам настало время разобраться в себе.

Разобраться в том чего они на самом деле заслуживают и что необходимо сделать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Счастье в личной жизни, поверьте мне - это не выигрыш в лотерею, а результат работы над собой.

Каждый мужчина мечтает встретить женщину, ради которой он готов будет умереть, но если ваш мужчина не готов ради вас прожить с пользой и дня - не спешите его менять.

Может быть, вам просто стоит сесть и поговорить по душам, решить как вам вместе стать НАСТОЯЩИМИ.

Вы решили стать настоящим мужчиной или женщиной?

Приготовьтесь к тому, что вам будет очень тяжело.

В этом фальшивом мире, где подделывают все, даже любовь, НАСТОЯЩИМ быть - путь не из легких.

Вас будут бить, над вами будут смеяться.

Будьте готовы держать прямую спину перед теми, кого уже давно согнула жизнь.

Андрей Шлапак

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх