На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 787 подписчиков

Прекрасный метод, который помогает женщинам справляться с хамками

 Вчера в «Пятёрочке» кассирша бросила мне сдачу так, как будто я её обокрала, а также же лишила личной жизни и виновата в том, что у неё лишний весь и пустые зенки. 

Сама виновата в том, что сидит на кассе в 5ке, мозги надо было в школе и институте тренировать. 

Я подумала: а что, если её ненависть ко мне — не моя проблема, а её личный квест по выживанию в реальности, где кассовый аппарат стал источником существования , а покупатели — демонами, требующими от неё невыносимых физических и психологических жертв?

 

Может, она просто медитирует на мантру «работа-дом-работа», чтобы не заметить, как высыхают их мозги ?  

Вы думаете, что я дико высокомерна? Да я такая же, меня все бесят. Причём давно. 

Общество — это большой психоз, территория психушки. 

Представьте: мы все — пациенты одной дурки, но вместо халатов носим пиджаки Zara, вместо нейролептиков глотаем лайки в соцсетях где мы свой идиотизм выставить чем на показ в виде дурацких фоток еды и путешествий 

И когда кто-то кричит у меня в башке и это не агрессия против себя и других. 

И не шизофрения, не бойтесь, я проверялась 

Это крик маленькой девочки, которая забыла, что она — взрослая тётка с двумя детьми и мужем неудачником у которого член вялый, живот огромный, а карманы пустые

Кассирша нагрубила, какой спрос с этой уставшей от жизни и от безденежья тетки? Только наблюдать, как она и тысячи таких же как и я пытаются выжить 

Кстати, знаете, в мозгу у нас всё расписано, типо как в коммуналке сталинских времён в Питере: 11 клеток радости — на сто одну с ругачками 

Где фейерверк нейронов радости, что сбылась мечта и я живу почти в центре Питера, куда стремилась всей душой с детства, а получила то, что имею?  

Орать хочется. И на людей тоже 

Секрет в том, чтобы самой стать шумом в этом бардаке.

 

Но я не ору. Умножать хамство в обществе когда по нашим городам ходят толпы дикарей и бомжей как то не комильфо 

Такие как они я становится не хочу. 

Мне от этих мыслей блевать охота, как и от их вида 

Как я справляюсь? 

Когда вам хамят люди, Наши ли или не наши — представьте, что это дух прошлого воплотился в куртке The North Face и требует жертву в виде вашего спокойствия. 

Улыбнитесь. Себе прежде всего. 

Сумасшедшие обожают, когда с ними играют в их игры — а вы не играйте. Чтобы тратить на весь этот сброд свою психику и нервную систему? 

А оценки моего внешнего вида, моей жизни. 

Есть прекрасная фраза как с этим жить. 

Вернее их две. 

Первая : окружающим выгодна ваша низкая самооценка 

Вторая: те бабы, которые не имеют своей жизни, любят обсуждать чужую и как правило обсирабт тех, кто не вписывается в их схему восприятия кого то 

Мужики все таки другие. Мужики друг к другу равнодушны, а вот мы, бабы, другие, мы друг друга все таки, терпеть не можем.

А ещё ты любим объединяться против кого то и дружить против кого то.

Видим в этом даже смысл общения

Жизнь здесь — это квест, где главный босс — ваше ожидание здравомыслия от других. 

Пройдите его, нажимая не на Ctrl + Alt + Del, а на кнопку «ABSURD». Организуйте себе праздник и пошлите их всех

Это действие лечит, я проверяла. 

Мы все давно в дурке, но только некоторые понимают: решётки на окнах — это наша вовлеченность в собственные беды  

P.S. Если встретите хамло, и оно вам нахамит, знайте.

Кому больно тот орёт. Хамы орут не потому что им больно.

А потому что у них глисты

Меня эта мысль всегда веселит и помогает справится с негативом

Вот, ух... Выплеснула вам и на вас.."

---

Комментарий УХ

Ну прикольный метод. Мне понравился

Особенно про баб, которые любят обсирабть других людей. 

Это значит что им скучно, а по другому они развлекаться не умеют. 

Правда, девочки? 

----

Цитаты тут уместные:

1. 

Если ты считаешь, что мир должен тебе подстроиться, проверь, не перепутал ли ты его с мамой

2. 

Глупость — это единственное, что не требует подзарядки. Работает 24/7

3. 

Не люблю давать советы. Зачем улучшать конкуренцию. 

4. 

Оптимизм — это когда ты идешь за хлебом в пижаме, уверенный, что встретишь только соседей 

5. 

Вежливость — лучшая месть для тех, кто ждет от тебя хамства

6. 

Если жизнь дает тебе лимон, не делай лимонад. Продай его 

7. 

Самый надежный способ стать незаменимым — делать то, на что у остальных не хватает наглости

----

Ссылка на первоисточник
наверх