На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Страшный позор Дубцовой на сцене: артистка изрядно напилась.

Мужчина сорвал концерт Дубцовой в Белоруссии, назвав ее "дрянью" перед всем залом. Скандал произошел на концерте певицы в белорусском городе Гомель. 

Скандал произошел на концерте известной российской исполнительницы Ирины Дубцовой во время выступления в белорусском городе Гомель. Зрители заподозрили, что певица была пьяной. Один из собравшихся подошел к Дубцовой и назвал ее "дрянью", после чего певица ушла со сцены и больше не появлялась. Произошедшее снял на камеру один из зрителей и выложил в Сеть.

"Сославшись на аллергию на цветение березы, артистка долго не начинала концерт. Когда же наконец-то она вышла на сцену, зрители постепенно стали покидать зал: Дубцова вела себя неадекватно, с трудом пыталась петь, постоянно что-то пила и повторяла одно и то же, заговаривалась. "Спела" 3,5 песни и одну под фонограмму, между песнями были паузы по 2-3 минуты, в которых она несла полный бред, концерт продлился 25 минут, после того, как зрители стали возмущаться и уходить, концерт окончился. Официальная версия отмены концерта – аллергическая реакция артистки на цветение березы", – написал автор видео.

После концерта в Сети появились гневные отклики зрителей, которые писали: "Пьянь!", "Пьянчужка!", "Позорище!", "Стыд и срам!".

Организатором концерта была Гомельская областная филармония, билеты стоили 265-415 тыс. белорусских рублей. В первых рядах сидели местные чиновники. Официальной версией отмены концерта назвали весеннее обострение аллергии певицы и пообещали в понедельник вернуть деньги за концерт. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх