На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

За что я ненавижу ЖЕНЩИН.(((

 

 

 

Аннотация:
Однажды встретил на просторах интернета "За что я ненавижу мужчин". Оно меня немало задело своей глупость, и вот в ответ я решил написать точно такое же, поменяв лишь пол.

Пастухов Илья Антонович, автор произведения "зА ЧТО Я НЕНАВИЖУ ЖЕНЩИН".


 

 

Женщины! Милые наши Женщины! Наши красавицы, умницы и прелестницы! Отрада сердец наших и радость взоров! Вы - лучшая половина (а может уже и две трети?) человечества, Вас создал Бог во вторую очередь, испробовав свое мастерство на нас; человеко-подобные гориллы-самки выхаживали мохнатых младенцев и ухаживали за нашими ранами. Для Вас создан этот мир, его прелести и развлечения, для Вас изобретались блага цивилизации, для Вас вращается Земля.

А что мужчины? Что это за существа? Всего лишь неудачный эксперимент Бога, после которого Он сотворил Вас идеальными. О, нет! Не так все плохо! Вы любите мужчин, Вы убеждены, что сильные мужчины созданы для обеспечения Вашей беззаботной жизни, для поддержания Вашего самолюбия. Обычные - для самоутверждения и проверки своей красоты, молодости и женственности. Слабые - они просто не созданы. Хотя нет, порой вы удостаиваете их презрительным вниманием и насмешками.


    Мои милые, себялюбивые женщины! Как же я вас ненавижу! Это чувство долго созревало в моем сердце, но оно вызрело. В конце концов, я ничуть не меньше Вас наделен чувственным сердцем. Вы часто смеетесь, упоминая поговорку "первый блин - комом". Согласен. Но мужчине в полной мере было отпущено Божьего дара - способности любить.

Мужчина умеет любить, потому как сердце - вместилище любви. Но наше умение рассуждать, мыслить и анализировать остается для Вас загадкой, и Вас это ох как раздражает!    Вы, женщины, отрада сердец наших и утешение в этом будничном, суетливом мире, в ходе эволюции не приобрели накопленной мудрости поколений.

Вы растратили себя на удовольствия и мирские забавы. В век современного прогресса Вы переоделись из широких корсетов в глубокие декольте и мини, а так как зрелищность этого одеяния вам еще не пресытилась, вы проверяете его на слабых мужских нервах.

Хранительницы домашнего очага, Вы считаете ниже своего достоинства воспринимать мужчину как Человека, Вы не желаете говорить с ним по-настоящему, без флирта и кокетничества, потому как Вам необходимо время для созерцания несовершенств этого мира. И мужчина - это еще одно несовершенное Творение.  

  О нет, Вы совсем не против того, что бы Ваш мужчина сидел дома, но Вы будете упрекать его этим, причитая, что Вам не на что жить. Вы готовы посадить его на цепь, не позволяющую ходить никуда, кроме работы.

Сами вы будете лежа листать последние журналы моды, переживая по поводу выхода последней коллекции туфелек, а встретив любимого мужчину фразой: ты опять припозднился! Произнесете сакраментальное: "Ты получил зарплату? Я еду за покупками!".

Для вас ниже своего достоинства сходить с мужем в театр, кино или просто посидеть дома, приправляя это благими намерениями дать ему от Себя отдохнуть.

Выполнение своего супружеского долга или просто обычный массаж Вы возводите в ранг подвига, за который положена награда в виде n-ой суммы наличных, как минимум, на три недели. Для мужчины же это то, без чего он не может нормально жить. ......

Продолжение читаем здесь:

http://samlib.ru/p/pastuhow_i_a/zachtojanenawizhuzhenshin.sh...

Картина дня

наверх