На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Сын парика Спартака Мишулина станет новым ведущим.

Неисповедимы пути Первого канала. Когда началась эта эпопея с ДНК-тестами и полиграфами, я не ожидал, что ведущих начнут выбирать из героев передачи. Ане нет, начали.

Напомню сугубо для справки. Ведущим передачи "На самом деле" будет Тимур Еремеев вместо ушедшего Шепелева. А сам Тимур прославился тогда, когда со всех щелей полезли внебрачные дети живых и не особо знаменитостей. Именно тогда в Останкино прописалась стационарная лаборатория ДНК, которая заказами завалена по самой не балуй.

Ну так вот, Тимур фактически был признан сыном парика Спартака Мишулина (откуда брали пробы), и обрёл народную славу сквозь тернии обмена какахами с живыми родственниками Мишулина.

Давно эту передачу не смотрел, но она была весёлой, озорной и зажигательной. Чего только стоил полиграфолог, который орал, всех перебивал и аки судья выдавал приговоры. Тётенька-физиогномист от него не особо отставала. Являясь ярым представителем сугубо ненаучного метода, это ни капли не мешало надувать щёки и с видом Вышинского изобличать врагов народа. Цирк на конной тяге, чесслово.

Я бы предложил Первому не останавливаться на достигнутом и сделать ведущими других, не менее одиозных персонажей.

Например:

1. Диана Шурыгина

Вот чем не ведущая передачи по проблемам молодёжи. Она может грамотно научить пить на донышке, а потом строчить заявы на подвернувшихся не особо разборчивых ухажёров

2. Блогер-фармацевт Екатерина Диденко

Малышева уже засиделась в передаче здоровье. Нужны свежие лица. У Екатерины богатый опыт лишения здоровья (посмертно) других людей - может и поделиться. В первой передаче обязательно необходимо провести опыты с сухим льдом и позвать Грету Тундберг - та концентрацию СО2 определит сугубо на глаз

3. Бари Алибасов

Пусть ведёт какую-нибудь передачу про продукты питания и их пагубное воздействие на психику зрителей и на актёрские таланты самого ведущего.

Пожалуй, хватит. А то все зрители телевидения окончательно перебегут на Ютюб :) В комментариях жду ваших предложений по свежим лицам на ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх