На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо ей памятник в Москве поставить.Погибла скандальн...
  • Татьяна Кибишева
    Это далеко не единичный случай. Нужно просто представить СКОЛЬКО и КАКИЕ люди замешаны в схеме Иванова: это и в МО, и...Неприкасаемых бол...
  • Tania Еременко
    Жаль. Веселила...Погибла скандальн...

Повод для развода.

Мой муж занимался музыкой с детства. Для него это не просто увлечение - он жил музыкой, она была для него всем. Была... А теперь появилась я.

Нет, я ничуть не против его занятия, даже наоборот - по мере своих сил, возможностей и связей пытаюсь активно содействовать продвижению его группы, но появилось одно но...

Оно заключается в том, что: 
- " Раньше я все это делал, чтобы у меня были поклонницы, среди которых я смог бы выбрать ту, единственную. А теперь, когда у меня есть самая лучшая жена на свете, мне это больше не интересно, я не вижу больше смысла. Я не могу больше писать песни, т.к. все что я мог написать тебе, я уже написал. Писать же про других я не могу - у меня постоянно возникает твой образ, он мешает мне сосредоточиться. А если я все-таки исхитрюсь, представлю себе ситуацию, в которой бы смог что-то создать, вживусь в тот образ, то ты же все равно не поймешь меня, начнешь подозревать в измене... Тем более, что у меня не так много было близких женщин, поэтому ты прекрасно сможешь понять, о ком это я... А без музыки я никто."

В общем, сейчас перед ним стоит выбор: или я или музыка.
Я понимаю, что большинство проблемы здесь не увидит: разве можно сравнивать такие "несравниваемые" понятия, живое существо с эфимерным понятием?

Но я-то очень хорошо понимаю, что ОНА для него до сих пор значит!!! 
А сейчас мне страшно.

Страшно за то, что наша семья находится на грани развода из-за такой глупости (по сравнению с другими возможными проблемами).

Страшно за него... что с ним будет, если он выберет меня?!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх