На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

К изменам надо спокойнее относиться.

Сейчас очень многие мужья изменяют своим женам. Это сплошь и рядом.

Предпочитают это скрывать и боятся что жена вот-вот увидит. Но все же жена рано или поздно узнает. То кто-то из знакомых скажет что видели мужа с другой, то прочитает смс или сообщение в интернете своему мужу от любовницы, которое тот не успел удалить. Очень часто измены приводят к разводам и прекращению существования семьи с последующими последствиями как для жены, так и для мужа. 
   Но можно ли в случае обнаружения супружеской неверности избежать развода и даже ссор и битья посуды? И даже если не сохранить семью, то остаться друзьями и сохранить теплые отношения, тем более если есть дети.
   Исход измены зависит от реакции второй половинки. К сожалению, жена, узнав о любовнице, впадает в ярость. Глаза сразу же вспыхивают, голос меняется и становится ближе к мужскому. А во многих случаях вместо ярости плачет и впадает в депрессию от разочарования. Кричит, что все, уходит от мужа. Угрожает дележкой квартиры, забрать детей. Начинает резко собирать вещи, даже не определившись куда идти от мужа: к своим родителям или на съемную квартиру. И уходит на самом деле. Чаще всего уйдя от мужа, женщина уезжает к родителям вместе с ребенком. И содержание ребенка ложится на плечи бабушек и дедушек. Такой женщине приходится столкнуться помимо моральных также с огромными материальными проблемами.
   Оказывается, что измена для семьи и для отношений не так опасна. А наиболее опасна и разрушительна ревность - это очень частая реакция на измену, в ходе которой женщины совершают множество необдуманных поступков.
   Многие женщины в припадке ревности и в целях удержать супруга начинают идти на уголовно наказуемые деяния- угрозы жизни и здоровью сопернице, уничтожение имущества любовницы и даже хотят убить любовницу. Не подумав что никаких проблем это не решит. А наоборот, помимо того что потеряет семью, еще получит срок и судимость, которая ляжет отпечатком на всю оставшуюся жизнь.
   И таким образом именно ревность, а не измена приводит о тяжким и необратимым последствиям. Жертвой всего этого часто становятся дети, которые остаются без отца, которых настраивают против него и запрещают с ним видеться. Хотя отец может быть и вполне хорошим. Даже есть такое понятие как плохой муж, но при этом хороший отец. Но если отец относится плохо к детям, то от такого мужа надо на самом деле бежать.
   Жена может даже познакомиться и подружиться с любовницей мужа.

Это зависит также от самой любовницы.

Главное, чтоб у нее не было целью отбить мужа от семьи. Так то пусть муж встречается с ней.

А любовница с женой могут стать хорошими подругами.

Сейчас женщинам наоборот надо держаться поближе друг к другу.

Наташа

Картина дня

наверх