письмо читательницы
*
Живу с мужчиной второй год. У нас все прекрасно. У него дети от бывшего брака (две дочки) взрослые замужем! замужем .Мой мужчина вышел на пенсию и работает. Так эти две девицы постоянно просят у него деньги и не малые. Он дает дети же!! А меня жаба душить .
У нас своя семья и я с ним откладываю деньги каждый раз на отпуск ,в чем то отказываю даже себе.
Сказал больше не даст. Вроде успокоилась. А тут вторая за моей спиной к папе "дай деньги на море съездит отдохнут ,тоже дал !! Я в шоке.!! Объяснил отказать не мог доча же !!! А не чо что доче уже за 40 лет!!! И так потихоньку у него помесячно просят то 5-8 тыс. Он дает!!
Вот как этих лахудр отвадить от него. И дать понят что мы своя семья у них своя. И Ведь у них меркантильные интересы. А нам хочется для себя пожить. Я своим детям такие деньги не даю. Только с отдачей!!И у нас сними прекрасные отношения!!
Вот не терплю его этих дочек!!! Дайте совет!!! Помогите.
Лера

Свежие комментарии