На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Дочь ворует. Что делать?

Моей дочери 8 лет и уже года три она ворует. Тянет все и у всех. Из дома тянет все и дарит детям, учительнице, родителям детей, бабушкам, дедушкам. В школе ворует у всех и тянет все домой. Из гостей и в гости, у подруг и родственников. Из сада тоже все несла и в сад все тащила.
Мы все прячем, всех предупредили, проверяем карманы на выходе из дома, со школы, из гостей. Приходим домой и все равно что-то она умудряется принести.

Дети

Единственное место, где она не ворует - это магазины. Никогда и ничего там не берет, говорит, что у нее нет денег платить за товары.
Не ворует она ни у кого деньги. Только вещи и игрушки. Стоимость ее не интересует. Это могут быть и золотые кольца или серьги, часы или бижутерия, игрушка или "яйцо" от киндера. Но не деньги.
И не выбрасывает никогда, все домой тащит, хотя и знает, что будет наказана.

Психологи, психиатры, невропотологи и разные другие специалисты с ней разговаривали, общались, работали. Все говорят, что это пройдет. Мне она обещает, что больше никогда не будет, но все равно ворует.

Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой? Скажите, как действовали? Что делали? Прошло само или лечили?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх